LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sharaf The Club, Zimaya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Sharaf The Club, Zimaya

    Парфюмерная вода Zimaya Sharaf The Club от Afnan - это соблазнительный и утонченный аромат, сочетающий фруктовую сладость, кожаную теплоту и древесные оттенки, создающие неповторимый и запоминающийся аромат.

    В верхних нотах аромат раскрывается фруктовой сладостью, создавая манящую и поднимающую настроение ауру. Сладость дополняется оттенком кожи, придающим аромату глубину и изысканность.

    Когда аромат переходит к нотам сердца, в игру вступают древесные аккорды, придающие композиции теплоту и землистость. Добавление дымных нот усиливает сложность сердца, придавая аромату таинственный и манящий оттенок.

    В базовых нотах аромат приобретает тропический оттенок со свежими и цитрусовыми оттенками, которые навевают образы солнечных пляжей и экзотических местностей. Свежесть базовых нот уравновешивает теплоту сердца, создавая гармоничное и всестороннее обоняние.

    Sharaf The Club - это универсальный аромат, который можно смело носить по любому поводу, будь то обычный выходной или особое вечернее мероприятие. Уникальное сочетание фруктовой сладости, кожаной теплоты и древесной свежести делает ее отличным выбором для тех, кто ценит изысканность и индивидуальность в выборе ароматов.

    Верхние ноты: Фрукты, Сладость, Кожа.
    Ноты сердца: Древесные, дымчатые.
    Базовые ноты: Тропические, свежие, цитрусовые.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов