LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Весеннее наваждение, 2impress - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Весеннее наваждение, 2impress

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Весна, как пробуждение всего живого, как обнуление и стремление к любви.

Аромат «Весеннее наваждение» про любовь в самом ярком ее проявлении. Аромат подсветит ваше настроение внутренним фонариком, сделает так, чтобы от счастья блестели глаза и походка несла к радостным моментам жизни. Чтобы мужчины оборачивались и исполнялось загаданное.

Аромат окружит вас свежими цветочными нотами магнолии и фиалки, вскружит голову брызгами шампанского и околдует каплей таинственной травы Саган Дайля.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился мне этот весенний аромат! Приятное сочетание цветочности, сладости и воздушности - он достаточно плотный, но живет веселым скачущим облачком вокруг - невероятный цветочный букет, несравнимый ни с каким другим - магнолия, фиалка и саган-дайля; я услышала также зеленые нотки - плотные напитанные жизненной влагой стебли цветов; шампанское в нотах присутствует - оно создает приподнятое настроение и воздушность композиции, в раскрытии есть тонкая кислинка на грани с горчинкой, как у хорошего брюта и этакая искра в аромате, как долгоиграющие пузырьки в бокале. Магнолия на языке цветов - настойчивость и упрямство, подаренный букет магнолий, на языке цветов обозначает – «Моя любовь к тебе никогда не ослабнет»; фиалка - возрождает в людях стремление к активной деятельности, делает людей более общительными, жизнелюбивыми и спокойными, очищает пространство, помогает развитию уникальных качеств души и сознания; саган-дайля способствует просветлению и продлению жизни благодаря своей целебной энергетике на многих уровнях. Вот такой потрясающий букет создан Еленой. Долгое постепенное раскрытие, тонкий манящий шлейф, часа через три уловила в аромате легкую шипринку... Сложно описывать - это нужно носить и обонять!
0
Страница 1 из 1