LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmic Power, Charlotte Tilbury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Cosmic Power, Charlotte Tilbury

    Cosmic Power Charlotte Tilbury — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Это новое издание: Cosmic Power выпущен в 2024 году. Парфюмер: IFF.

    Верхние ноты: Черный перец и Элеми;
    средние ноты: Корица и Роза;
    базовые ноты: Амбра, Олибанум и Ваниль.

    Британская предпринимательница и визажист Шарлотта Тилбери объявила о выходе коллекции Emotions под своим собственным одноименным брендом. Шесть композиций, созданные мастерами-парфюмерами IFF (International Flavors & Fragrances), призваны вызывать целый ряд эмоций, включая чувство радости, спокойствия и соблазна.

    «Представляю коллекцию ароматов Emotions, олицетворяющую шесть невидимых ваших суперспособностей. Я использовала опыт всемирно известных парфюмеров, лучших «носов» в мире, науку, передовые технологии, искусственный интеллект и 40 лет исследований. Также я работала с колористами, нумерологами, семиотиками и изучала тысячелетнюю историю ароматов. Я использовала самую необычную ольфакторную симфонию ингредиентов для создания моей инновационной коллекции», — сообщает Шарлотта Тилбери.

    Cosmic Power — «аромат, придающий силы, который перенесет вас в увлекательное путешествие к вашему внутреннему "я"».

    В его композиции ноты черного перца, корицы и элеми переплетаются с нюансами розы, амбры, ладана и ванили, которые создают «теплую, пряную и притягательную подпись аромата».

    Форма флаконов вдохновлена сосудами для зелий алхимиков XVIII века со шпилеобразными колпачками. Ароматы Love Frequency, More Sex, Joyphoria, Magic Energy, Calm Bliss и Cosmic Power появятся в продаже 2 мая 2024 года на официальном сайте Charlotte Tilbury.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов