LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Incense, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Cherry Incense, Fragrance World

    Парфюмерная вода Cherry Incense от Fragrance World отражает суть вишневого дыма Tom Ford, предлагая роскошную и опьяняющую смесь фруктовой сладости и дымчатой изысканности.

    В начале аромата дразнящая сладость спелой вишни подчеркивается экзотической пряностью шафрана. Это сочетание создает богатый и нежный аромат, который сразу же покоряет чувства.

    В Середине аромата раскрывается более сложным и утонченным букетом, а роскошный аромат кожи добавляет глубины и изысканности. Нежные цветочные ноты цветка османтуса придают композиции тонкий оттенок женственности, уравновешивая богатство кожи и вишни.

    По мере того, как аромат впитывается в базовый аромат, он раскрывается теплой и обволакивающей смесью древесных и дымчатых нот. Эти элементы создают ощущение таинственности и очарования, навевая образы потрескивающих каминов и сумеречных вечеров. Сочетание древесности и дымчатости придает аромату глубину и сложность, оставляя неизгладимое впечатление, одновременно чувственное и утонченное.

    Cherry Incense - смелый и самобытный аромат, излучающий уверенность и изысканность. Уникальное сочетание фруктовой сладости и дымчатого очарования делает его идеальным выбором для тех, кто ценит роскошь и индивидуальность в своем аромате. Этот пленительный аромат, независимо от того, носите его днем или вечером, он обязательно оставит неизгладимое впечатление.

    Начальный аромат: вишня, шафран.
    Средние ноты: Кожа, Цветок османтуса.
    Базовый аромат: Древесные и дымчатые ароматы.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов