LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muheeb, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Muheeb, Fragrance World

    Парфюмерная вода Muheeb от Fragrance World предлагает богатый и пленительный обонятельный опыт, сочетающий теплые древесные аккорды с пряными и ароматическими нотами.

    Верхние ноты аромата открываются роскошным сочетанием ванили, амбры и мускуса. Эти богатые декадентские ноты создают манящую и успокаивающую ауру, которая мгновенно пленяет чувства, увлекая вас в сердце аромата.

    В средних нотах аромат раскрывается древесным аккордом с включением древесных нот и ягод можжевельника. Эти элементы придают композиции глубину и сложность, вызывая образы суровых пейзажей и древних лесов.

    Когда аромат переходит в базовые ноты, он раскрывается пряной и землистой смесью мускатного ореха и кориандра. Эти теплые и ароматические ноты обеспечивают пленительное послевкусие аромата, оставляя неизгладимое впечатление, которое витает в воздухе.

    Muheeb - смелый и утонченный аромат, который идеально подойдет тем, кто ценит в жизни все самое прекрасное. Богатое и сложное сочетание нот создает аромат, неподвластный времени и современный одновременно, что делает его идеальным выбором для любого случая.

    Верхние ноты: Ваниль, Амбра, Мускус.
    Средние ноты: Древесные ноты, ягоды можжевельника.
    Базовые ноты: Мускатный орех, кориандр.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов