LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pannaco Tahaa, FOMOWA Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Pannaco Tahaa, FOMOWA Paris

    Pannaco Tahaa FOMOWA Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские . Это новое издание: Pannaco Tahaa выпущен в 2024 году. Парфюмер: Sarah Burri.

    Верхние ноты: Апельсин, Ваниль и Манго;
    средние ноты: Панна-котта и Ваниль;
    базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Бензоин, Шафран и Белый мускус.

    В самом сердце Таиланда, на извилистых дорогах страны улыбок, начинается наше ольфакторное приключение. Увлекательное путешествие приведет нас к открытию сокровищ ощущений, которые вдохнут жизнь в аромат Pannaco Tahaa. На оживленном рынке Бангкока нам предлагают манго Махачанок - изысканный фрукт, обещающий сладкий эликсир, который напоминает яркие краски местных прилавков...

    Курд с манго Mahachanok, родом из Таиланда, является основой нашего аромата Pannaco Tahaa. Этот сорт манго, малоизвестный на Западе, отличается интенсивной сладостью и ароматическими нюансами, напоминающими о путешествии в сердце Юго-Восточной Азии. Именно эта исключительная нота венчает наш аромат, обещая смелое и незабываемое начало.

    Наше обонятельное приключение начинается в суматохе рынков Бангкока, где манго Махачанок открывает нам себя. Это символ радости и мягкости, он воплощает дух открытий и приключений, который движет FOMOWA Paris. Выбирая эту ноту для нашего аромата Pannaco Tahaa, мы приглашаем наших клиентов в чувственное путешествие по стране улыбок, где каждый аромат - это открытие, отголосок красок и жизни Таиланда.

    Приключения на этом не заканчиваются. Из Таиланда мы отправляемся в еще более отдаленные страны, например, на Таити, где нас ждет ваниль Тахаа. Духи Pannaco Tahaa - это билет в обонятельное путешествие без границ, где каждая нота рассказывает историю, каждый аромат пробуждает воспоминания.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов