LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Incense, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Crystal Incense, Acqua di Parma

    Crystal Incense Acqua di Parma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Crystal Incense выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Имбирь, Грейпфрут и Перец;
    средние ноты: Атласский кедр, Олибанум и Кардамон;
    базовые ноты: Пачули, Сиамский бензоин и Мускус.

    Коллекция Signatures of the Sun итальянского бренда Acqua di Parma пополнилась новым унисекс-ароматом под названием Crystal Incense.

    Аромат Crystal Incense от Acqua di Parma, созданный в сотрудничестве с компанией Central Saint Martins alum Ellen Huynh, воплощает в себе сущность кристаллов олибанума, которые в природе встречаются в пустынях и отражают солнечный свет бесчисленными оттенками.

    «С ароматом Acqua di Parma можно совершить ольфакторное путешествие в Италию. Основанный Карло Маньяни в 1916 году, когда он стремился создать свой собственный одеколон, бренд стремился сохранить яркую культуру страны с помощью ароматов. Как? Воссоздавая золотые лучи итальянского солнца, кристально чистое побережье и тихие мощеные улочки с помощью ароматов, насыщенных цитрусовыми, сандаловым деревом и бергамотом. Собирайте чемодан и отправляйтесь в путь», — цитата с сайта Selfridges.

    Аромат раскрывается бодрящими верхними нотами грейпфрута, мадагаскарского черного перца и имбиря. Далее следуют ноты кардамона и масла атласского кедра, а завершают композицию ноты пачули, сиамского бензоина и мускуса.

    Новинка поступила в продажу в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 100 мл. Её цена на официальном сайте Selfridges составляет 250£. Флакон и его упаковка были созданы британским дизайнером Эллен Хюинь, выпускницей Центрального колледжа искусства и дизайна им. Святого Мартина.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов