LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odaie - Vintage Potion, Adi Ale Van - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Odaie - Vintage Potion, Adi Ale Van

    Odaie - Vintage Potion Adi Ale Van — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Odaie - Vintage Potion выпущен в 2024 году. Парфюмер: Giovanni Festa.

    Верхние ноты: Турецкая роза, Черная вишня и Old House;
    средние ноты: Мадагаскарская ваниль и Черная смородина;
    базовые ноты: Древесные ноты и Уд.

    "Мои мысли уносятся далеко-далеко, в дом моего детства, в мою вселенную, замкнутую во времени, в нашу комнату, где выросло несколько поколений, у каждого из которых своя жизнь и истории.
    Я оглядываю нашу комнату, вернувшись домой спустя много лет, и мне кажется, что время здесь словно остановилось, все вещи оставались такими на протяжении десятилетий, даже если мои родные давным-давно уехали, только теперь они покрыты пылью, и на каждом из них все еще можно увидеть паутину. Паутина, которая оставалась свидетелем смены стольких поколений.
    Я смотрю в старое зеркало за дверью, сделанное из дерева, и думаю обо всех тех, кто смотрелся в него до меня, и я знал их только по рассказам и воспоминаниям.
    Я смотрю в окна нашей комнаты, которые теперь покрыты пылью, они словно врата в прошлое, телепортирующие меня прямо в наш двор, полный птиц и животных, где я был всего лишь ребенком.
    И мои мысли перенеслись к деревьям, посаженным мной и моим дедушкой во дворе, которые каждую весну расцветают белыми цветами.
    Время прошло, но воспоминания многих поколений, которые когда-то провели свое детство в нашей маленькой комнате, остались.
    И я, самый младший в семье, остался один, чтобы рассказать вам эту историю".
    Ссылки:
    0

    0 отзывов