LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfoholic - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parfoholic

Первый белорусский нишевый бренд, основанный Любовью Вознюк. Своим названием мы подчеркиваем, что в в мире, где любая зависимость считается постыдной, мы нашли наиболее гедонистическую — парфюмерную.

Parfoholic — понятие полезной зависимости, которая помогает человеку полноценно существовать и реализовываться в социуме. Мы парфоголики — адепты парфюмерной зависимости и существуем, чтобы проповедовать любовь к парфюмерии.
Smell responsibly.

"Нет никакой сакральной правды о зарождении моей страсти к парфюмерии и я не проводила детство в лавандовых или любых других полях, мечтая о создании собственного аромата;

но однажды я встретила мужчину, от которого пахло просто умопомрачительно. Взглянув на его парфюмерную полку, я открыла для себя дивный новый мир нишевой и концептуальной парфюмерии.

и с тех пор я никогда не покидала этот мир."

- Любовь Вознюк.

В 2021 году Любовь прошла обучение в Grasse Institute of Perfumery — это стало толчком к созданию собственного бренда, работа над которым велась на протяжении двух лет. Выступая эвалюатором и бренд-менеджером, она реаализовала концепцию, отражающую ее стиль жизни: Work hard, party hard. Все ароматы носят провокационные названия, пахнет интересно, и, главное, стильно. Каждый из них несет какую-то личную историю.
Например, Pornstar, в котором яркий аккорд ревеня-маракуйи встречается с прохладным шампанским, белыми цветами и сандалом, был создан в честь любимого коктейля основательницы бренда в период, когда она полностью отказалась от алкоголя. Тогда парфюмерный Pornstar был единственным возможным выбором для нее.

Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Moellhausen.

Ароматы Parfoholic создаются в Милане и разливаются во флаконы в Минске. Купить их можно только все вместе, в наборе из трех флаконов по 9 мл каждый. Ароматы — необычные, с вызовом, и пахнут ну очень по-томфордовски. Не подумайте, что они копируют ароматы Tom Ford, вовсе нет, но дух у них — томфордовский, его можно выразить фразой из одной песни: I'm Sexy and I Know It.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов