LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ex, Parfoholic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ex, Parfoholic

Ex Parfoholic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Ex выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Moellhausen.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : роза, кожа, ирис, специи, вишня.

Дорогой шелк платья и шерсть идеально скроенного пиджака источают одни ноты на двоих: вишневое дерево, шампанское со щепоткой специй, элеми и розового перца.
Лифт спускается дольше обычного. Напряжение разрывает воздух подобно дикому животному. Капли любви перемежаются на коже с ирисом, розой, жасмином. В волосах слились амирис с кашемиром. Ранний аперитив к ужину. Ключи от нового автомобиля приятно утяжеляют ладонь. Холодный кожаный салон постепенно согревается терпкими мускусными нотами и горячим пачули. Под дыханием белого уда и лабданума проступают отпечатки на запотевшем стекле.
Помни, что в любой момент самый сладострастный мистер Х может превратиться в Еx.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 9 мл.

Igor Masyukov:
Мой интерес вызвала как сама создательница бренда — впервые мы встретились с Любовью в Париже на открытии бутика одного турецкого нишевого бренда, — так и ароматы, которые она разработала совместно с парфюмерами компании Moellhausen, пожелавшими остаться неназванными, — все из-за откровенного концепта.
Ароматы — необычные, с вызовом, и пахнут ну очень по-томфордовски. Не подумайте, что они копируют ароматы Tom Ford, вовсе нет, но дух у них — томфордовский, его можно выразить фразой из одной песни: I'm Sexy and I Know It.

Ex изначально создавался как парфюмерное выражение ощущений от соприкосновения с кашемировым шарфом любимого человека, который еще хранит аромат его парфюма и запах табака. «Это глубокая, осознанная привязанность вдолгую, даже после расставания».

Я бы назвал Ex мужским, если бы он не пах так унисексово. В этой композиции угадывается тальково-амброксановый цитрус Sauvage — видимо, как воспоминание о любимом человеке, — и изобутилхинолиновая кожа, вокруг которой построен удовый аккорд, напоминающий мне о Promise с его очаровательным духом ферментированных яблок. При всей брутальности описания, аромат пахнет мягко и порадует, пожалуй, любого ценителя нот кожи и табака.
Ссылки:
0

0 отзывов