LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jesebel, Parfoholic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jesebel, Parfoholic

Jesebel Parfoholic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Jesebel выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Moellhausen.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : молоко, ваниль, персик, лабданум, бобы тонка.

Побережье неназванного итальянского острова.
За соседним столиком подают пьянящий своею юностью Беллини. Закат сгущается на горизонте.
Кончик языка ощущает его лактонные облака оттенка персикового пюре. На губах застыла ромовая усмешка предвкушения. Летний вечер бросил пару искр в бокал, затронув глаза и сердце. Ванильный песок щекочет голые ступни, в сжимающей тонкое стекло руке плещутся пачули в объятиях сандала. Намерения ночи сгущаются поцелуями лабданума и бензоина на разгоряченной коже. Смятая шелковая постель еще долго хранит осколки бобов тонка. Рассветное небо сияет персиковыми переливами.

Аромат Jesebel Parfoholic выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 9 мл.

Igor Masyukov:
Мой интерес вызвала как сама создательница бренда — впервые мы встретились с Любовью в Париже на открытии бутика одного турецкого нишевого бренда, — так и ароматы, которые она разработала совместно с парфюмерами компании Moellhausen, пожелавшими остаться неназванными, — все из-за откровенного концепта.
Ароматы — необычные, с вызовом, и пахнут ну очень по-томфордовски. Не подумайте, что они копируют ароматы Tom Ford, вовсе нет, но дух у них — томфордовский, его можно выразить фразой из одной песни: I'm Sexy and I Know It.

Jesebel вдохновлен итальянскими закатами и коктейлем Bellini (персиковое пюре, ванильное молоко, шампанское, ром) и одноименной песней Sade. Я не буду углубляться в ветхозаветную историю имени Изабель, скажу только, что в современном англоязычном мире Jesebel назовут аморальную женщину, которая обманывает людей, чтобы заполучить то, чего она хочет.

Аромат Jesebel — жемчужина коллекции Parfoholic, сложный, насыщенный деталями фруктовый шипр, ведущую роль в котором играет персиковый османтус. Аккорд персика здесь очень сложен: это не глупенький приторный фрукт, но целая симфония нот, в которой фруктовая партия строится вокруг абсолюта почек черной смородины (да, котики обнаруживают себя, но только на самом старте), дополненного сухофруктовыми дамасконами и абсолютом ванили с гваяковыми и ромовыми оттенками. Вся эта кисло-сладкая красота тонет в легкой сигаретной дымке, оттененной землистой горечью пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов