LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pornstar, Parfoholic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Pornstar, Parfoholic

    Pornstar Parfoholic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Pornstar выпущен в 2023 году.
    Парфюмер: Moellhausen.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : ревень, просекко, маракуйя, амбретта.
    Пьянящее головокружение с первого вдоха. Ни один гость в этом баре не остаётся равнодушным. Головы сворачиваются в попытках опознать источник аромата.

    Он как первый глоток любимого коктейля, дразнящего вкусовые рецепторы дуэтом прохлады и кислой маракуйи. Первый глоток в череде бесконечных. Провокационные разговоры за барной стойкой увлекают водоворотом пузырьков холодного просекко, обнажаясь зелеными аккордами ревня и прохладой ванильной водки. Вечер плавно перетекает в ночь, и главные герои находят себя в сигарной комнате. Аккомпанируют сплетни сандала, табака и белого мускуса в приглушенном свете винтажных ламп.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 9 мл.

    Igor Masyukov:
    Мой интерес вызвала как сама создательница бренда — впервые мы встретились с Любовью в Париже на открытии бутика одного турецкого нишевого бренда, — так и ароматы, которые она разработала совместно с парфюмерами компании Moellhausen, пожелавшими остаться неназванными, — все из-за откровенного концепта.
    Ароматы — необычные, с вызовом, и пахнут ну очень по-томфордовски. Не подумайте, что они копируют ароматы Tom Ford, вовсе нет, но дух у них — томфордовский, его можно выразить фразой из одной песни: I'm Sexy and I Know It.

    Аромат Pornstar сочетает в себе два, казалось бы, противоположных качества. С одной стороны, он очень парфюмерный, то есть цельный и композиционно законченный. С другой — в его звучании постоянно угадываются знакомые мотивы: вот ревень с присущей ему конопляностью, вот отлично рифмующаяся с ним маракуйя, в последние годы набравшая особенную популярность, вот телесная амбретта с нежным сандалом, а вот — не менее нежные лепестки роз, хранящие в себе свежесть всей композиции, на мой взгляд, самый главный ее элемент. Pornstar только хочет казаться оторвой: за внешне ярким образом скрывается хрупкая девичья натура.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов