LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romance, Ralph Lauren

Делятся:  Wasde (EDP - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,7142857142857
Romance Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Romance создан Гарри Фремонтом для модного американского бренда Ralph Lauren, выпущен в 1998.
Этот дерзкий, мягкий, нежный, пряный, немного влажный, свежий цветочный парфюм от Ralph Lauren был задуман как аромат романтичной любви и интимных моментов, полный радости и счастья, с бесконечно положительной аурой.
Ralph Lauren Romance создан для самых капризных представительниц прекрасного пола. Аромат является воплощением чувственности и женственности, счастья и любви, романтики и юности. Lauren Romance унесет Вас в утренний сад, в котором еще не высохли капели росы на лепестках роз. Солнце уже встало, начинается новый день, а с ним приходят и новые возможности. Выпущенные в 1998 году, духи Ralph Lauren Romance подойдут всем девушкам с тонким романтическим вкусом. Отличное настроение, энергия и радость всем этим аромат с радостью поделится со своей обладательницей. Духу окутают свою хозяйку облаком очарования и помогут погрузиться в мир наслаждения и грез.
Ralph Lauren Romance заставляют буквально парить над землей и принесут ощущение праздника. Удивительный аромат Lauren Romance Ваш проводник в мир чувственной роскоши. Таинственные нотки духов источник желания и безграничной уверенности. Автор композиции, Энни Базентьян, выпустила настоящий шедевр. Утонченная формула аромата сочетает в себе мускус, имбирь и розу. Запахи сбалансированы и не вызывают раздражения. Аромат достаточно стойкий, поэтому пары “пшиков” будет вполне достаточно, чтобы пахнуть свежестью весь день. При всем при этом запах не навязчив и легко смывается вечерним душем. Хотите чувствовать пахнуть летом и очаровывать своей утонченностью? Тогда не пропустите этот аромат! Откройте чувственную композицию из бархатной древесины, соблазнительного мускуса и экстравагантных цветов.
Romance эссенция женской чувственности. Аромат построен вокруг запаха розы, который гармонично сочетается с искрящейся свежесть цитрусовых нот, прохладой цветка лотоса, нежностью лилии и теплотой древесных оттенков. Женщине, помимо приятного запаха, необходима также не менее приятная упаковка. Вынув из коробочки флакон с Ralph Lauren Romance, даже искушенная дама, поразится красоте исполнения. Флакончик выполнен в белых тонах, имеет строгую форму и приятен на ощупь. Его можно без проблем уместить даже в самой маленькой дамской сумочке.
Источник:духи.рф

Sofia Shang:
Romance от Ralph Lauren подобен прекрасному танцу на льду, где главная роль отведена розе, которую поддерживают ноты имбиря и слегка припудренной сухой ромашки. Он очень красиво раскрывается на коже, не теряя своей свежести. В нём есть нечто чистое, элегантное и даже немного сдержанное, что полностью захватывает мое внимание. Я согласна со многими замечаниями пользователей Fragrantica, которые сравнивают Romance со свежевыглаженным постельным бельём. Однако Romance отличается от других подобных популярных ароматов, как, например, Pure White Linen, или Pleasures. Имбирь создает здесь домашнюю, чистую атмосферу и рисует в моём уме образы тихой и размеренной жизни, вялотекущих, но приятных дней и настоящего умиротворения.
Раньше я удивлялась, почему этот аромат назвали «Romance». В аромате нет никакой сладкой ваты, сливочных тропических цветов, нет никакой беззаботной романтики. Тут вы не обнаружите никакой будоражащей кровь любовной мистерии. Чистый, цветочный, бодрящий имбирь с лёгкими оттенками мха и дерева.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Имбирь,Ромашка,Лимон, Желтая фрезия
Средние ноты: Лилия,Гвоздика,белая фиалка,Лотос, Белая роза
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты, Пачули, Дубовый мох,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

BY ROUU ABD EL-LATIF:
Когда-то это был мой любимый жанр ароматов: мыльный и чистый с пушистым облаком белого мускуса. Или хрустящие фруктовые ароматы, напоминающие шампунь. Если бы это была статья 10-летней давности Best in Show, я бы, вероятно, писал о Ральфе Ральфа Лорена, а не о романе!

Романтика в настоящее время считается вечной классикой. Это не типичный мыльный аромат парфюмерии, но он достаточно чистый, чтобы соответствовать критериям нашей сегодняшней темы. Noa от Cacharel была моим первым выбором, но позже я решил переключиться на более привлекательный вариант. Хотя Ноа был беспроигрышным вариантом, Romance всегда предлагает нечто большее, чем просто «чистоту и безопасность».

Открытие дает ощущение свободы, энергии и воздушности, но без обычного привкуса цитрусовых, который мы ожидаем от мыльных ароматов. Вместо этого розы берут на себя инициативу, паря над отчетливым аккордом свежего нарезанного кубиками имбиря и ароматом пряных лилий; он не пахнет явно цветочным или пряным запахом, но дает пушистым розам правильный импульс для цветения. Romance - выдающийся цветочный / мыльный аромат; в нем есть выровненная зелень, свежие цитрусы, росистые цветы, воздушная пряность и пушистая мыльная мускусная база. В отличие от названия и минималистичной упаковки, он по-прежнему очень динамичный; он развивается плавно, но неуклонно с росистым цветочным шлейфом, который излучается чистым и мыльным. Это приземленный, но не затасканный; он подходит для офиса, спортзала или романтического свидания, когда меньше значит больше и вы хотите произвести приятное первое впечатление. Романтика - это аромат, который стоит использовать, когда вы хотите пахнуть элегантно и чисто, но не тускло.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160913_194937-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160913_194924-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160913_194914-001.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Моя парфюмерная осень
Каждый год наслаждаюсь этим красивым, бело цветочным, колким, строгим, плотным ароматом!!! Слышу сложный букет и древесно мускусную базу, стойкий очень!! У меня 13 летний флакон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тоже не соглашусь, что после ниши Ромэнс - плоский неинтересный дикалон. На МОЙ нос немалое количество ниши рядом не стояло с тем, что производилось с конца 70-х по 2005-2007-е, а другая половина ниши является осовремененной версией шедевров той эпохи. ИМХО.
Ромэнс ничем не уступает тому же Сиэлю или Лайлек Лав, Лав Мимоза от Амуаж. О Ромэнс КАКОГО ГОДА ВЫПУСКА мы говорим? В ЭТОМ - главный вопрос.Не знаю про современную версию, не тестила, но, думается мне, что разница ВЕСЬМА ощутима. У меня минька 1998 года. ООООЧЕНЬ стойкий и шлейфовый аромат, даже после пересылки быстро восстанавливается. На мне Ромэнс - это квинтиссенция стареньких Миракл Ланком и Плеже Эстэ Лаудер. Явно чувствую на себе не завяленные в пирмиде пион и яблочко, зеленое и хрустящее, некую сливочность. Аромат насыщенный, может слегка химозить в тепле. На холоде, при ветреной погоде выдает прекраснейший длинный цветочный шлейф. Я бы сказала, что это аромат на каждый день. Политкорректный, когда не нужно производить впечатление, а просто хорошо пахнуть. Мне кажется, летом может мылиться и химозить, тк тепло не особо ему нравится. Да, он романтичный. После тяжелых восточных ароматов или многосложных шипров кажется простачком. Да, не "Вау!" (но и яркий парфюм не всегда уместен), однако очень приятный, периливчатый (ЖИВОЙ он, по крайней мере, ПЕРВЫЕ выпуски), весенний.Не скажу, что ретро, но отсыл в 90-е чувствуется. Может, потому что напоминает мне что-то; может, потому что такое не в фаворе сейчас, хотя, 90-е нынче в моде.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я очень люблю нишу и Амуажи, но не соглашусь с предыдущим отзывом. Некоторым Амуажам из последних творений, похожих на люкс,
благоухать бы также благородно и достойно как Romance. Для меня один из тех люксовых ароматов, про которые думаешь, что вполне
мог бы быть Амуажевым ароматом.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Конечно вернувшись к ним, после нишевой парфюмерии, смотришь на них иначе, нет сложности, кажется он просто моно...Но зато он правда никого не раздражает и очень подходит на весну и лето. Белоцветочный с горчинкой.
2
Для меня он уникален по двум причинам. Во-первых, прекрасно носится в любую погоду. Это пока единственный аромат, который не раздражает меня даже в сильную жару. И во-вторых, не будучи ретро-ароматом, Романс вызывает ассоциации с ретро-образом. Шелк, кружево, шляпка, перчатки, викторианская Англия. Изображение


4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне они очень нравятся! Вот по нотам не могу разложить, поют цветы как-то все вместе, в-общем, цветочный красивый аромат, на каждый день самое то!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

очень красивый и шлейфовый аромат. особенно хорош весной-летом.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Купила этот парфюм, начитавшись отзывов про нежность и романтичность. Чувствую горечь и слегка проступающую сквозь нее фрезию. Аромат совершенно не мой. Я любитель легких цветочно-фруктовых ароматов. Мне напомнил запах старых духов или одеколона. Маме тоже показался тяжелым. Хорошо взяла 5мл, отдала их подруге.
2
Страница 1 из 1