LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance for Men, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

netly понравилось это
 

Romance for Men, Ralph Lauren

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
В 1999 году французский парфюмер Антуан Ли создал мужскую фужерную композицию для американского бренда Ralph Lauren. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Judy Berger.
Парфюм Romance for Men поможет вам очаровать любую даму. Его поистине волшебное звучание повествует нам о прекрасной и чистой любви мужчины к своей избраннице. Необыкновенно красивый, соблазнительный и сексуальный, он способен свести с ума даже самую неприступную особу.
Этот современный, классический, чистый, тонкий, соблазнительный, сдержанно элегантный парфюм от Ralph Lauren начинается переплетением немного свежих и сливочных нот имбиря, фисташковой зелени и лаванды, переходя в орехово-цветочное сердце, завершаясь сладковатым, слегка земляным, мускусно-древесным шлейфом.
Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в теплую погоду.

Романтичность часто не в почете у мужчин. Считая, что свои нежные чувства лучше всего скрывать, мужчины все равно в душе романтики, не смотря на всю суровость и невозмутимость. И пусть они не поют серенад под окном и не говорят женщинам беспрестанно искренние комплименты, пусть никогда не расскажут об очаровавшем восходе солнца или запомнившемся запахе морского бриза, в душе каждого мужчины найдет отклик романтичность, нежность и страсть. Парфюмерные композиции от Ralph Lauren посвящены всем мужчинам, каждый из них найдет для себя именно тот аромат, который откликнется на зов души. В 2008 году бренд Ralph Lauren пополнился очередным достойным ароматом Ralph Lauren Romance.
Этот аромат притягивает к себе своей абсолютной гармоничностью. Фруктовые, цветочные, древесные оттенки аромата дополняют друг друга, рассказывая историю настоящего мужчины. Галантность, искренность, чувственность настоящего мужчины раскрываются в гармонии искрящейся радости апельсина и спокойного достоинства лаванды, в чувственной пряности черной смородины откликнувшейся на терпкость имбиря и основательность женьшеня, фееричный привкус мандарина успокаивается в чувственном привкусе фисташки. Страстность мужской натуры раскрывается в умелом сочетании оттенков нежной розы, горечи герани, терпкости кардамона и сельдерея, пряности базилика и шафрана, чувственности лилии. Романтичность и уверенность в себе помогают раскрыть базовые ноты истинно мужских оттенков ветивера, мускуса, пачули, которые оригинально дополняют и освежают ароматные ноты сосновых шишек и дубового мха.
Мужчина, который пользуется ароматом Ralph Lauren Romance не боится своих чувств. Он знает, что его успехи зависят только от его желания, ведь он уверенно идет вперед, но знает и ценит свое прошлое. Он умеет увидеть прекрасное в этом мгновении, которое очарует и останется в памяти навсегда. Рядом с мужчиной Ralph Lauren Romance каждая женщина почувствует свою привлекательность, ведь он - романтик, нежный и умелый любовник, страстный путешественник, отважный покоритель. Аромат Ralph Lauren Romance - романс о настоящем Мужчине.

Аромат Romance Men открывается нотами мандарина, кардамона, лаванды, имбиря и листьев фисташкового дерева, дополняясь звучанием базилика, тигровой лилии, сельдерея, шафрана и древесины вакапоу. Сочетание пачули, мускуса, дубового мха, ветивера и сосновых шишек составляет основу аромата.

Sergey Borisov :
Начало Romance for men – привет Cool Water Davidoff, Drakkar Noir Guy Laroche и их фужерным последователям, с металлической лавандово-лаймовой острой свежестью дигидромирценола. Отличается он небольшой вариацией в сторону сладкого мандарина, зеленых и фруктовых нот (капля черносмородиновой базы) и еще чего-то чернильно-горького. Фужерный звон? Да, он самый. Но сегодня он показался мне немного похожим на Delicious Closet Queen Etat Libre d`Orange (2007), - сладкий и округлый аромат с двойным дном. Вроде мужской одеколон, но со скрытым женским характером. Не верится, что при создании аромата Delicious Closet Queen Натали Фейстауэр (Nathalie Feisthauer) взяла за маскировочную фужерную основу Romance for men – не верится в его мировую популярность. Скорее оба аромата выросли из одних корней. Вообще Romance for men сегодня показал себя – как удар медных тарелок. Сначала оглушительный звон, потом быстро стихает и опадает острыми осколками. И долго-долго еще дребезжит на грани слышимости.
В полупрозрачном металле мужского аромата вместе с ясной фужерной геранью вскоре прорезались пряности – оказывается, Romance for men очень недалеко ушел от моего любимого Essenza di Zegna (2003). Я никогда раньше не видел этой связи, а лишь задавал себе вопрос «Почему же аромат Essenza di Zegna мне так знаком? Что же он мне напоминает?» В этой же группе пряных фужеров с геранью и ветивером нужно отметить Theorema Uomo Fendi (2001). Потом герань с перцем и кардамоном постепенно вырождается из пряного цветка в прозрачные водяные и пластиково-пыльные цветы вроде ландыша, фрезии или цикламена, напоминая женские ароматы того времени. Их было довольно много на рубеже веков, и они запомнились своей легкостью, свежестью и развевающимися тканями. И здесь снова вспоминается женский-мужской Delicious Closet Queen. Интересно ведь: то, что Этьен де Суардт (Etienne de Swardt), арт-директор супер-нишевого Дома ELDO, считал арт-провокацией, за восемь лет до этого считали нормой для люкс-ароматов? Так где же место провокации на самом деле – в самом аромате или в его легенде, в носах или в головах?
Ближе к шлейфу аромат становится серо-зеленым и прозрачным, почти совсем отсутствующим, но по старой памяти приятным. Какая-то чуть влажная пыль, прозрачная сандаловая сладость, немного сосновых иголок, горьковатая древесная труха и много мягкого белого мускуса – чистый и упругий хвойный ковер из опавших иголок под кедром и развешанное для просушки рядом белье. Шлейф Romance for men напоминает какие-то легкие американские ароматы спортивного счастья, вроде Tommy by Tommy Hilfiger, и потому его дальнейшая судьба: жить в спортивной сумке, он прекрасно подойдет для занятий спортом. Свежо и ненавязчиво, спокойно и легко.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Romance for Men, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: Romance for Men, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: Romance for Men, Ralph Lauren.jpg

2 отзыва

Стойкость
Оценка: 3
   

Согласен, что универсален в своей безликости.
Даже по нынешним меркам брутальности не вижу.
И это хорошо—не люблю брутальность, умом надо выделяться, ну и сейчас есть другие отличные ароматы.Цена сильно завышена, как и на все
"просрочки".Все это лишь мое, в меру скромное, мнение.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Один из универсальных ароматов на каждый день, в любую погоду и под любое настроение будет к месту.
В меру мужественный, по нынешним меркам - предел брутальности, конечно, хотя сам аромат спокойный.
Сейчас таких нету уже.
0
Aleksz Все отзывы пользователя , 06 Декабрь 2017 - 22:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1