LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Covet, Sarah Jessica Parker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Covet, Sarah Jessica Parker

Делятся:  катя-катя (EDP - 350р за 10мл)   Милания (EDP - 440р за 10мл)   Лилия_Melanie (EDP - 450р за 10мл)   S-Irina (EDP - 350р за 10мл)   papairesse (EDP - 300р за 10мл)   Катринка (EDP - 300р за 10мл)   Irisss (EDP - 320р за 10мл)  
В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 2199р за флакон 47/50мл)   Matilda (EDP - 3000р за флакон 95/100мл)   MarfaVasillevna (EDP - 800р за флакон 20/50мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 60р за отливант 1/1мл)   *Марина* (EDP - 140р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3571428571429

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,4285714285714

Сложность
Оценка: 3,7142857142857
Sarah Jessica Parker Covet (Сара Джесика Паркер Ковет) - второй аромат от звезды сериала ”Секс в большом городе” Сары Джессики Паркер. Абсолютная противоположность своему предшественнику, тонкому и застенчивому Lovely, раскованный и смелый Covet эпатирует своей агрессией и легкой стервозностью. Раскрываясь остротой и взмывая ввысь влажной зеленью сицилийского лимона, он размягчается под шоколадной вуалью и начинает сгущаться туманной волной шалфея. Ангельское благоухание с тонкой примесью ”чертовщинки”. Цветочная круговерть жимолости, магнолии, лесного ландыша и лаванды кружит голову, проникая в самую глубину древесно-мускусного основания. Шоколадно-ванильный десерт притягивает своей аппетитной сладостью. Откровенный и провокационный, он свободен от предрассудков. Аромат представлен в массивном флаконе с топазовой крышкой в виде цветка.
Жизнь Сары Джессики Паркер, знаменитой голливудской актрисы и продюсера, удивительная и увлекательная. Она добилась успеха не только в своем основном поприще, но также и во многом другом. Она принимает активное участие в разнообразных модных проектах и рекламных акциях. И уже в 2005 году мир удостоился ее первых парфюмерных духов, которые Сара Джессика Паркер позволила выпустить парфюмерному дому Coty. Знаменитость считает, что парфюмерия является частичкой души каждого и она с удовольствием делится своей частичкой души со всеми окружающими. Популярность и восхищение первым ароматом не остановили Сару и она продолжила создание своих собственных парфюмов. Так в 2007 году дебютировал еще один восхитительный парфюм от Сары Джессики Паркер и получил он название - Sarah Jessica Parker Covet. В отличие от первого парфюма Lovely аромат Sarah Jessica Parker Covet несет в себе исключительно сильные ноты.

Идеальный аромат для сильных, волевых и упорных женщин, которые вопреки всему стремятся добиться того, что они желают. Женщина с парфюмерной водой Sarah Jessica Parker Covet становится значительно раскрепощенной и уверенной в себе. В каждой ноте аромата слышны достаточно упорные ноты стервозности и сексуальности, которыми обладают исключительно светские львицы. Парфюмерная вода Sarah Jessica Parker Covet это частичка настоящей женщины современного мира. Она бывает холодна и строга, но одновременно с этими качествами порой в ней заметны страстность и чувственность элегантной женщины. Это яркая и дерзкая парфюмерная вода заставляет встрепенуться и почувствовать себя совсем по другому.

Парфюмерная вода принадлежит к цитрусовой группе ароматов. Верхние ноты парфюма пленят запахи листов пеларгонии, чувственной лаванды, спелого сицилийского лимона и дополняет эту композицию невероятно страстный и сексуальный аромат темного шоколада. Сердце парфюма - жимолость, ландыш и магнолия. Шлейф парфюмерной воды заканчивается ароматами мускуса, роскошной амбры, благородного ветивера, дерева Тик и уникальными запахами Кашмирового дерева. духи.рф.


Верхние ноты: Лаванда,лист пеларгонии,Темный шоколад,Сицилийский лимон
Средние ноты: Жимолость,Магнолия,Ландыш
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Кашмировое дерево,ветивер,дерево Тик
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 643_bf51d0ffb389c42a861a6c110a2ee66b.jpg
  • Прикрепленное изображение: sarah-jessica-parker-covet-perfume-03.jpg
  • Прикрепленное изображение: sarah_jessica_parker_covet_w_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Covet 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: sarah-jessica-parker-covet-perfume-14.jpg
  • Прикрепленное изображение: sarah_jessica_parker_covet_woman.jpg

18 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Лимонный шербет в шоколадной глазури. Правда, с прохладностью лаванды.
1
Фот Все отзывы пользователя , 12 Апрель 2023 - 16:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из любимых мной ароматов. Чувствую лаванду, не сладкий шоколад, древесные ноты. Не встречала такой или похожий на него аромат на других. Печалька, что сняли с производства. Запаслась 3 флаконами по 100 мл
2
Очень ждала шоколада и хоть чего-нибудь вкусного, но нет. На мне раскрылся сплошной лавандой с горько-зелёными нотами, в базе остаётся душным цветочным мылом. Ноль сладости. Абсолютно фужерный унисекс-аромат. Строгий и статный, как сама Сара Паркер.Старт громкий, дурманящий, но уже через час-полтора от аромата не остаётся и следа.

Совсем не моё. Не нравится ни аромат, ни пузатый флакон с дырявым пластиковым цветочком сверху, который выглядит как детский парфюм.
Не согласна, что звучит дороже своей цены, просто в нём нет хоть какой-нибудь пошлой дешевой сладости, оттого аромат не скатывается в безликий селебрити-компот. Удачное направление для бюджетного сегмента. В общем, совсем не поняла восторга вокруг него, без сожалению избавилась от флакона.
1
Amrina Все отзывы пользователя , 21 Август 2021 - 14:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Аромат удивительный! В нем собраны множество нот индивидуально для меня едких или имеющих оттенок едкости...Смешали их все... Получилась смесь запаха ацетона, лака для волос невысокой ценовой категории, детского шампуня в тюбике "Кря-Кря"... Это = "ужас, летящий на крыльях ночи")))) Но какой-то ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ!!!!

А, да, новой кухонной клеенкой тоже пахнет)))) Ням!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

С первых нот чувствую разнотравье и лаванду, а затем аромат раскрывается уютными и красивенными нотами темного шоколада, деревяшек, амбры, сладких цветов... Просто вау! Идеально для прохладной, дождливо-туманной погоды.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный аромат. Из моих любимчиков. Теплый, медовый, горькошоколадный и согревающий. Всегда держу его в дубле. Очень жалею что снят. Если бы не знала что это аромат от Сары Джесики Паркер решила бы что это ниша. Всем рекомендую к затесту.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень понравился, свежий, дорогой аромат, для не селективной парфюмерии удивил.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Начало резковатое, зеленое, при раскрытии солирует горьковатая лаванда, аромат именно о ней, стойкость нормальная.Неплох, именно любителям лаванды
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат под настроение и определённую погоду. Да, конфета Цитрон, ну и что с того?) Любителям лимона в шоколаде посвящается. Хотелось бы почувствовать и лаванду, но увы и ах...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий, но не приторный. Для меня он мягкий, уютный, какой-то съедобный, вкусный). Купила через 10 лет после первого знакомства, по памяти, и не пожалела. )
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень неоднозначный аромат. Я его до сих пор пытаюсь понять и приручить. Лаванда выходит на первый план. Очень долго играет лаванда. Но потом выступает пачулиевый шоколад. Пытаемся дружить.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень люблю этот аромат, знакома с ним лет 5, и всегда в запасе есть флакончик. Сочетание яркого зеленого цитруса и горького шоколада, плюс ненавязчивая лаванда - просто восторг. Да, аромат на любителя, но мне неоднократно делали комплименты на него, и в том числе моя мама, которой очень мало чего нравится из парфюма.
4
Аромат интересный , не обычный. Мне напоминает запах шампуня или крема, которым мама пользовалась в моем детстве. От этого возникают теплые ассоциации когда наношу его. С запястья аромат более нежный и не навясчивый , чем когда наношу в другие места. Каждый день не могу его использовать. Но , частенько возникает настроение именно под него.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Заказала без затеста флакончик. Неоднозначный аромат-начало маслянисто лавандовое, резкое, даже дерзкое. Потом успокаивается, шлейфит свежим лимончиком и колючими пачулями. Буду разнашивать!)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Первые ноты этого аромата меня отпугивают - резковатые, кисло-зеленые. Потом к ним начинает добавляться сладость и бархатистость, их со временем вытесняя. В остатке - очень приятный шоколадно-пачулиевый оттенок, мягко тающий на коже.
2
Надеялась на конфету "Цитрон", у меня вначале сплошная лаванда, очень яркая свежесть! На мне быстро раскрывается и тут уже шоколад со сладкой цитрусовой начинкой. В остатке сладкая пудрочка. Очень достойный аромат!
Читала отзывы, что похож на Абсолю Роша и Москино Кутюр, согласна, похож, но только в раскрытии. Может стать лёгким утешением для ценительниц оных, ИМХО.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат с "настроением".
Очень долго его пыталась на себя приручить. Вроде ,получилось. Не могу сказать , что шедевр, но на каждый день пойдет.
Шоколад на мне ,именно горький, темный, правда монотонный.
2
Противоречивый. Капризный. Я люблю и ненавижу его.
Сначала была любовь - терпкий, древесный, перченый, неожиданный. Цветы слышатся слабо, шоколада я там вообще не услышала. Стойкость отменная. Шлейфовый.
Потом чувства радикально изменились - меня стала раздражать его "напористость", "злобность", стал очень горьким и приторным для меня.

Сейчас использую очень редко, только для вечернего выхода. Не мое.
4
Страница 1 из 1