LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TL pour Elle, Ted Lapidus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

TL pour Elle, Ted Lapidus

В обменнике:  Ароматика69 (EDP - 3900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,75
Этот аромат богат большим количеством величественных ноток, которые запоминаются на долгое время. Вся идея роскошного парфюма раскрывается в сочетании восточных мотивов с розой, которая является владыкой всей истории туалетной воды Ted Lapidus Poul EIIe. Роза пленительна и очень женственна в изобилии собственных талантов, поэтому способна подчеркивать многие положительные стороны каждой женщины. Мистический эликсир, раскрывающий загадку востока, таинственно очаровывает окружающих.
Ноты жасмина и ванили сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности. Именно поэтому парфюм с благородным характером заслужил право называться апологетом современного стиля в роскошном антураже. Утонченный и сдержанный цветочный аромат Ted Lapidus Poul EIIe выбор женщины- покорительницы, владеющей древней магией притяжения. Волнительность природы парфюма превосходно подойдет для мистической героини, которая любит привыкла видеть отблески обожания в глазах каждого встречного мужчины. Такая представительница прекрасного пола всегда ожидает реализацию настоящего волшебства и раскрытие самых сокровенных тайн в реальном мире. Поэтому женщинам неизменно приятно понимать, что немало секретов природной притягательности и грациозности хранится в стильном флаконе со звездным ароматом, который напоминает зазеркалье между двух миров. Удивительная туалетная вода с аристократичным характером помогает каждой прелестнице подчеркнуть лучшие стороны собственной натуры, стать более привлекательной и женственной. Туалетная вода со славным названием Ted Lapidus Poul EIIe так же может помочь в создании образа, который будет поистине оригинальным, а потому будет гарантом высокого стиля на любой вечеринке. Чары этого восторженного аромата придадут образу милой искусительницы толику великолепия, таинственности, притягательности.
Флакон Ted Lapidus Poul EIIe при всей таинственности и необыкновенности букета туалетной воды кажется олицетворением прагматики нового времени, не знающего слабости и мечтательности. Но не будьте так доверчивы просто ощутите роскошь звучания удивительного парфюма, чтобы понять всю колоссальность задумки гениальных парфюмеров современности.
Верхние ноты: Белый перец,Фрезия,Бергамот
Средние ноты: Жасмин,Иланг-иланг,Тиаре,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: TL Pour Elle, Ted Lapidus.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

давно любимая мной база Лапидуса во всей красе-цветы и фрукты в ванили, оч.густо, оч.вкусно и сладко, шлейф и стойкость, присущая и др.ароматам дома, как обычно, на высоте!
1
Оценка
Оценка: 3
   

французистый аромат, с громадным количеством шикарнейших цветов- иланг слышен здорово, а я его люблю!.. Маслянистый, влажный, с хорошей базой.Пудры не ощущаю, настроением напомнил Шанель Беж и Шелковый Чулок Лютана.Но если те- скорее весна/осень, то этот подойдёт и на лето.Дозировка- микро.Иначе может быть слииишком.
Дополню позже.В раскрытии буквально неск.секунд чудится пластмасса , а дальше- тополиные почки- сладкие и смолистые- а это радует!

Apr
15
2017
3
Maddalena Все отзывы пользователя , 14 Июнь 2017 - 10:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Нежный и одновременно яркий аромат тиаре. Пудровым не назову, скорее кремовые нотки слышатся в шлейфе. К стати, шлейф километровый. Не припомню, какому еще аромату из моей немаленькой коллекции, я слышала такое количество комплиментов в течение одного дня. "Нежный, вкусный, весенний, ..так пах мой отпуск на Кипре.., ..аромат дорогого отеля.." - вот такими эпитетами его награждали сегодня мои сотрудники))). Стойкость великолепная. Жаль, что снят.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила недавно. Дала время встать пирамидке. Сначала подумала "Не моё"" Очень сильный аромат. Отстоялась, потестила и полюбила. Через мин 10-15 открывается очень красиво/ видно уходит на мне вся приторность и тяжесть этого аромата/. Для меня легкая пудра, не насыщенная/ если сравнивать с Love Chloe/. Ваниль не тяжелая, не душит. Роза, Тиаре и Иланг для меня присутствуют. Главное, не переборщить. Стойкость хорошая, часов через 6 слышу на одежде.Согласна, что он не открывается в течении дня, т.е открылся мин через 15 и ходит с тобой целый день, не меняясь. Осенью согреет! Покупкой довольна, как и ценой!!!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приобрела достаточно давно в одном инет магазине. О самом аромате: цветочный очень сладкий на мой вкус, есть в нем некая нотка пластмассовости, хотя она не портит аромат. Стойкость средняя. В целом не плохой, но ярких изменений при раскрытии я не наблюдала. Про шлейф сказать не могу, комплиментов не поступало на него.
3
Страница 1 из 1