LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oceanus, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oceanus, The Body Shop

Oceanus – аромат для мужчин и женщин от известной британской косметической компании The Body Shop. Эта туалетная вода была выпущена в 2000-е годы и вошла в семейство ароматов фужерные водяные. Аромат Oceanus от The Body Shop так же выпускается в виде парфюмерного масла.

Этот чистый и свежий цветочный букет идеально подойдет для повседневного ношения. Композицию аромата открывает легкое, прозрачное соло кристально чистой ноты водяной лилии, которой, спустя время, суждено утонуть в пышной цветочной гармонии хрупкой фиалки, капризного жасмина, легкого ландыша, нежной герани и пленительной розы в «сердце» букета. Основа композиции тает в ореоле чувственного шлейфа восточного сандала и белого мускуса.

Верхние ноты: водяная лилия
Средние ноты: фиалка,жасмин,ландыш,роза из Непала,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oceanus, The Body Shop.jpg

1 отзыв

Так пахнет Атлантика в районе Канарских островов. С одной стороны морской ветер, дикие скалы, с другой не очень палящее солнце, песок дюн и экзотические цветы. Носить на себе этот аромат не представляю как можно. Держу в коллекции аромат 2000года выпуска для ностальгии. Иногда наношу на запястья:)
1
Страница 1 из 1