LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Havane, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Zena, Карамболь и AlekSasha и еще одному
 

A*Men Pure Havane, Thierry Mugler

Делятся:  Петролька (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Наталья 75 (EDT - 14300р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,9090909090909

Стойкость
Оценка: 4,4545454545455

Шлейфовость
Оценка: 4,0909090909091

Сложность
Оценка: 4,4545454545455
A*Men Pure Havane Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. A*Men Pure Havane выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Huclier.
Thierry Mugler A*Men Pure Havane вышел ограниченным числом экземпляров. Аромат отличается удивительным сочетанием интереснейших нот - терпкого табака, теплого белого меда, экспрессивных аккордов амбры и стиракса и гурманского аккорда какао.

Верхние ноты: лист табака,белый мед
Средние ноты: лист пачули,ваниль,какао
Базовые ноты: французский лабданум,амбра,стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A Men Pure Havane, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: a-men-pure-havane.jpg
  • Прикрепленное изображение: a-men-pure-havane-1.jpg

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Одним из первых моих отливантов была Гавана, вместе с более именитыми и признанными брендами.
Любовь с первого вдоха, опьяняющий и веселый, даже если спрей поднести к носу, уже настроение поднимается.
Один из немногих парфюмов, который реально "играет" иначе в разное время года.
Он практически снят с производства, урвал остатки по скидке, 100 мл мне хватит года на 3-5.
Если закончится, у него есть брат близнец с чуть меньшим шлейфом L'ArcEvasion Digo De Havane
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ой какой превосходный унисекс. На моей коже быстро ушла первоначальная резковатость, и уступила места мёду и табаку и это всё звучит как-то нежно в раскрытии. Интересно, как аромат раскрывается на мужской коже) Мне очень нравится, что аромат такой тёплый, но не сладкий. Возможно пачули не дают скатиться в гурманику и он ловко балансирует на грани. Он мне очень полюбился!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, стойкий, шлейфовый унисекс!
Уже много сказано об этом аромате, но я хочу выразить свою любовь к нему. Очень манкий мед с табаком и вишней. Тягущий, теплый, густой. Носит муж. Приятно обонять, пожалуй, это один из самых любимых для меня ароматов супруга.
Очень жаль, что считается лимиткой. Надо прикупить флакон взапас, ведь не ясно до какого времени эта "лимитка" планирует продаваться.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Табак, мёд и ваниль-прекрасное сочетание. Брал для себя и очень доволен. Сладкий аромат, то что на мне прекрасно носится.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился! Не назову его мужским абсолютно. На мне и сладости лишней нет совсем, и меда нет особо, который я не люблю. Сладковатый табак, очень похожий на трубочный, все как мне нравится. Думаю приобрести его.
Одори "Тобакко" к моему огромному счастью не напоминает вообще. Тот меня придушил насмерть медом с ладаном и влажным табаком, мой парфюмерный личный ад.
Эх, ну почему в Москве не продают его :unsure:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Купила для мужа... а оставила для себя ) сладкий, но не приторный аромат. Ванили как таковой не слышу, в основном табак, мёд, какао и амбру. Пачули мне не положили к сожалению. Для меня это позитивный, тёплый, дорогой аромат.
3
Есть подозрение(!)....Станет Любимцем и Раритетом!)...когда снят будет!)...не за горами...Мне- НЕ НРАВИТСЯ!!!(((
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Скорее отнесла бы этот аромат к группе "Унисекс". Приобрела его даже без затеста, по совету одной знакомой. И после этого, каждый раз возникает желание поблагодарить эту знакомую, за её совет. Потрясающий аромат! Слышится на мне дымная вишня, не приторная, а можно сказать, благородная. Хотя никакой вишни в пирамидке нет. Но я нашла свой идеальный табак. Pure Havane даже подвинула Табак и Ваниль Форда, в моем парфюмерном гардеробе. Недавно купила себе ещё один флакон, что со мной бывает крайне редко. При возможности, многим своим знакомым советую послушать этот аромат.
4
Memento_vivere Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2016 - 23:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наишикарнейший аромат табака и меда, красивое и богатое звучание, в одном ключе с ODORI!Мне любительнице табака и бальзамических нот аромат пришелся по душе и завоевал место на переднем плане в моем парф гардеробе!Любители табака вам однозначно сюда!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий аромат! Унисекс: хотела себе и влюбилась с первого занюха, а на муже сидит просто великолепно: огромный шлейф с табачными нотками (вернее нотка сигаретного дымка), слышу миндаль деревяшки, ваниль. Однозначно - моя любовь!
4
Цапнула последний флакончик в РГ по "супер-цене", и пожалела вначале, т.к. на блоттере пах удушающе приторно, а разнашивать уже не было времени.Покупала для себя.И как же вкусно и согревающе он заиграл потом на коже!Приторность отступила и обернулась медом, а удушливость - чуть горьковатым табаком.И да, через какое-то время с кожи слышится аромат, схожий с фордовской Табако-Ванилью.
3
любовь у меня с ним произошла, мгновенно, ярко, крепко и надеюсь надолго. обожаю шипры тяжелые и арабы удовые и тайфско-розовые но этот муглер убил меня просто - первый раз на блоттере послушал и понял что это моё, интимное ароматное я, ждал его как подарок полноценную сотку ни отливантом ни обменом а вот полную новую сотку в идботэ свежего производства, и вот она заветная подарена... стиракс разгоняет медово-какаовую тематику, табачек вылазит после 40й минуты когда поутихнет яркий вишневый, именно вишневый старт. Лабданум придает шероховатость аромату бархатность какую то, белый мед не очень понимаю ибо сладость запредельная и ваниль тут правит балом единолично. На самом деле ароматец мрачный несмотря на все сладкие обертоны и намеки он недаром называется Гаванна, у меня он ассоциируется со смуглым длинноволосым, мрачным мачо, поигрывающим ножом в грязном переулке рио де жанейро или старой гаванны, это темная сторона ванили без розовых тонов. Буду разнашивать но пока млею и окружающие улыбаются недоуменно, он просто шикарен!!!
4
Виктор Чернов Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2015 - 23:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

сначала заметила его на фирменном стенде в Ривгоше, аромат просто очаровал. приобрела мужу, но в итоге пользуюсь сама) аромат очень вкусный, ощущаю мёд, какао, смолы и амбру. конечно, хоть аромат и мужской, очень подойдёт сильным по духу женщинам. стойкость не очень большая 3-4 часа
2
Купила в подарок мужчине. Но теперь пользуюсь и сама. Явно выраженный почерк Тьерри Мюглера, что напоминает первозданный Ангел. Только приправлен немного перцем и землистостью и это придает такую мужскую нотку. Очень гурманский, интимный, обволакивающий. Не крикливый, очень уютный. Именно вы будете благоухать им и ассоциироваться, он не заполняет собой все пространство, а остается с вами, хотя и не молчит. Такая вот золотая середина. Стойкость для меня слабовата - примерно 4 часа. А потом осталась еле уловимая база из карамели и перца.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ну не знаю, для каких он мужчин - для меня в самый раз. Вот прямо как в описании: табак, мед, пачули, ваниль, какао... все по списку, все мое любимое, фирменное мюглеровское. ;)
4
Kassi Все отзывы пользователя , 26 Декабрь 2014 - 17:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1