LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Sunessence Edition Bleu Lagon, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Sunessence Edition Bleu Lagon, Thierry Mugler

Делятся:  вся такая-растакая (EDT - 1200р за 10мл)   Lentata (EDT - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Противоречивый аромат Thierry Mugler Angel Sunessence Edition Bleu Lagon был выпущен в лимитированной серии. Его прототипами стали парфюмы Angel Sunessence и Angel. Фирменное сочетание пачулей и ванили здесь дополнено восточными и гурманскими нотами. Запах прекрасно подойдет как для дождливого вечера, так и солнечного дня.
Тепло первых солнечных лучей бросает яркие отблески на водную гладь, которая окружает далекие острова с широкими песчаными пляжами и нетронутыми лесами. Прохладный легкий бриз окутывает свежестью, играя с волосами. Такая картинка появляется перед глазами, как только вы ощущаете аромат Thierry Mugler Angel Sunessence Edition Bleu Lagon. Экзотическая карамбола составляет начальную ноту. В «сердце» водные переливы и цветочные аккорды украшены акцентом имбиря. Завершает композицию неизменное сочетание сладкой ванили и пачулей, дополненное смолой.

Верхние ноты: Карамбола
Средние ноты: ноты воды,имбирь,цветочные ноты
Базовые ноты: лист пачули,ваниль,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image (10).jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мне карамболла, имбирь и вода больше всего чувствуются! Достаточно громкий и мега-стойкий! Сладкий и в то же время свежий, сочный, с небольшой горчинкой. На ангела классического для меня вообще не похож. Мне кажется что этому аромату подошел бы зеленовате-желтый цвет флакона, а то с таким морским-акварельным не очень ассоциируется :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Влажный, искрящийся весельем аромат! Тонкий, с "острой" ноткой имбиря, но неизменно нежный. Еще одна замечательная версия для летних денечков на морском побережье)))
0
Страница 1 из 1