LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freedom for Her, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freedom for Her, Tommy Hilfiger

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Женский зеленый цветочный аромат Freedom for Her был разработан Ани Безантью и Джеймсом Кривда для модного американского бренда Tommy Hilfiger и вышел в 1999 году. Этот необычный, яркий, освежающий, невесомый цветочно-зеленый парфюм от Tommy Hilfiger является одним из первых свежих, легких ароматов, которые начали производить парфюмеры всего мира. Основные ноты композиции Freedom for Her представляют собой ароматы свежей зелени, имбирь и ландыш, гармонично дополняясь тонким звучанием жасмина и дыни.

Аромат Tommy Hilfiger Freedom for Her (Томми Хилфигер Свобода для Нее) рисует образ легкой, независимой, самостоятельной и успешной современной женщины, которая любит себя и окружающий мир. С такой девушкой всегда приятно общаться, она прекрасно ладит с людьми и всегда жизнерадостна.
Нежная и женственная композиция Tommy Hilfiger Freedom, созданная для прекрасных женщин дуэтом парфюмеров Annie Buzantian и James Krivda в 1999 году - это сосредоточение свежести и пикантности. Ароматная формула переливается оттенками утонченный цветочной сущности. Сладостные нотки ландыша в вершине парфюмерной формулы завораживают. Этот простой, но в тоже время стильный букет, интригует сочетанием душистого жасмина, сладостной дыни, дерзкого имбиря в сердце. Древесная база делает аромат Tommy Hilfiger Freedom более смелым и запоминающимся. Важно знать, что в широкую продажу в России этот аромат так не поступил. Сегодня дерзкая, изысканная, изумительная формула позволит окунуться в мир искренности и чистоты, подчеркнуть женственность и молодость. Tommy Hilfiger Freedom - это прекрасный повседневный букет, который создан для ежедневного использования теплое время года. духи.рф.
Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в теплое летнее время года.

Верхние ноты: имбирь, ароматы свежей зелени; Ноты сердца: дыня, жасмин; Базовые ноты: ландыш.

Семейства парфюма: зеленые, цветочные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Freedom for Her, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Freedom for Her, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Freedom for Her, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Freedom for Her, Tommy Hilfiger.jpg

2 отзыва

Аромат очень интересный и качественный. Дыня совсем не выпирает, а утопает и растворяется в белых цветах. Имбирь придает цветочной композиции свежесть.
0
Наталлина Все отзывы пользователя , 30 Октябрь 2015 - 13:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Позитивный аромат! Аромат счастья! :)
Цветы, имбирь и дыня дают красивое звучание.
Необычный, очень-очень стойкий и шлейфовый.
1
Страница 1 из 1