LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy 10, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy 10, Tommy Hilfiger

Глубокий и насыщенный аромат — так можно охарактеризовать парфюм Томми Хилфигер Томми 10. Спелые и сочные фруктово-ягодные ноты ананаса и клюквы — вот с чего «начинается» эта туалетная вода; «сердце» аромата — экзотические цветы кактуса и необычная для мужской парфюмерии, но так органично сюда вписавшаяся фиалка. Еще более необычен аромат сладкой ваты, а также клена, которые вы заметите в шлейфе. Однако при всей кажущейся сладости аромат, тем не менее, является весьма прохладным. Соблазнительность, чувственность, сексуальность — хочется сказать об этом запахе, который выбирают энергичные и жизнерадостные мужчины во всем мире, любящие свободу и перемены, всегда находящиеся в центре внимания.
Цифра «10» в названии парфюма обозначает, что он его выпуск был приурочен к десятилетию даты создания другого аромата этого создателя — Tommy Girl, до сих пор считающегося одним из самых успешных в мире парфюмерии. Флакон туалетной воды — чистый и прозрачный, без лишних деталей, а вот коробка привлекает своей красочностью и подчеркнуто спортивным стилем, как будто она «одета» в командные цвета игрока в футбол, волейбол или бейсбол. В центре коробки находится фирменный логотип создателя.

Верхние ноты: ананас, клюква.
Средние ноты: фиалка, цветок кактуса.
Базовые ноты: цветок хлопка, сапиндус.
Ссылки:
0

0 отзывов