LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Noir EdT, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sapua и Marios
 

Crystal Noir EdT, Versace

Делятся:  Tati_mel (EDT - 590р за 10мл)   Веста74 (EDT - 900р за 10мл)   Kukuruza9 (EDT - 600р за 10мл)   Ginka (EDT - 600р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)   Elvira1978 (EDT - 599р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDT - 3500р за флакон 90/90мл)   Hummingbird-888 (EDT - 3850р за флакон 90/90мл)   Вишневская (EDT - 3500р за флакон 85/90мл)   Luxury (EDT - 4000р за флакон 30/30мл)   Олеся_НСК (EDT - 2300р за флакон 30/30мл)   elen0101 (EDT - 450р за флакон 5/5мл)   Елена Фомина*) (EDT - 3000р за флакон 89/90мл)  
В отливантах:  LiSonka (EDT - 600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3846153846154

Стойкость
Оценка: 4,44

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,0869565217391
Versace Crystal Noir EdT - это женский аромат, созданный в 2004 году парфюмером бренда Versace Antoine Lei. Эта цветочная композиция с отдельными восточными нотами при более близком знакомстве раскрывается ароматом цветов гардении, который является любимым цветком Донателлы Версачи. Название аромата можно перевести как "черный кристалл" и это идеальным образом характеризует изысканный и утонченный характер этого парфюма, который создавался специально для шикарных женщин, любящих блистать и покорять мужские сердца. На женской коже аромат начинает раскрываться с первых же секунд использования, унося в мир чувственности и смелых фантазий, которые обязательно будет реализованы, стоит лишь этого по-настоящему захотеть. Он дразнит и меняется, представляясь поначалу вполне понятно и постепенно переходя в непредсказуемый и соблазнительный коктейль, раскрыть который можно будет далеко не сразу.

Каждая женщина, используя этот аромат, сможет подчеркнуть свою природную соблазнительность и чувственность, стать более притягательной и желанной, немного загадочной и бесконечно привлекательной. И не важно, будет ли это первое свидание или юбилей продолжительной семейной жизни - мужчина будет смотреть на нее так, как смотрят только на самых горячо желаемых женщин, получить благосклонность которых мечтают любой ценой, при этом ничего не прося взамен.

Высокая мода и природная чувственность и сексуальность, изысканное очарование и безграничная притягательность, немного мистическая красота и таинственность образа - все это аромат Versace Crystal Noir.

Изящный фиолетовый флакон прямоугольной формы украшен тем самым черным кристаллом весьма внушительных размеров, что еще раз доказывает, что благодаря этому парфюму можно дополнить свой образ не хуже, чем при помощи самого дорогого и оригинального ювелирного украшения.

Верхние ноты: черная смородина, черный инжир, фиалка.
Средние ноты: тубероза, франжипани, жасмин.
Базовые ноты: сандал, кашмеран, ваниль, гелиотропин
Семейство ароматов: восточно-цветочные.
https://www.versace.ru
-----

Утонченный, изысканный женский аромат Versace Crystal Noir (Черный Кристалл) от Versace – идеальное воплощение Высокой моды ароматов для блестящей, чувственной, загадочной женщины , обладающей безграничной уверенностью в себе. Букет точно отражает таинственность и мистику слов названия: щедро заполненный восточными сладковатыми нотами, он в то же время несет благородную цветочную доминанту, чем привлекает и очаровывает, околдовывает и кружит голову. Роскошный цветочно-восточный запах с преобладанием нот гардении и амбры подобен драгоценности, которая абсолютно естественно сольется с кожей своей обладательницы. Crystal Noir – первый аромат Versace, который вышел после совершеннолетия наследницы семейного дела Аллегры Версаче Бекк.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Crystal Noir, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Crystal Noir, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Crystal Noir, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Crystal Noir, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Crystal Noir, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Crystal Noir, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: b9949e52ade4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 417_4327c5bac8968c352a8ffa78b79c9572.jpg
  • Прикрепленное изображение: 417_bd6b3aadb3ecaa27c04776899d6f475c.jpg
  • Прикрепленное изображение: Флакон 10 мл  для сумочки - подарочный , не для продажи.jpg
  • Прикрепленное изображение: Набор  с сумочным флаконом 10 мл ЕДТ.jpg

30 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Честно признаюсь, наверное, к этому парфюму я присматривалась дольше всех - лет эдак 5, не меньше. При затестах всегда нравился, даже не знаю, почему перец +кокос вызывал такое наслаждение. Почему не торопилась с покупкой? Я и сама не знаю ответа на этот вопрос, наверное, всегда выбирала что- то более лёгкое, любимое. Наконец, в январе этого года, после очередного дефиле туда-назад мимо чёрного флакона, и затеста на блоттере - решила-надо брать. Должна сказать, что я ни разу не пожалела о своём решении, ибо, пожалуй, ни один парфюм меня ещё настолько не удовлетворял. Пользовалась весной и летом, по мне, так аромат - универсал, для любого времени года, однако, только на вечернее - ночное время суток, днем в нем душновато. Удивлена комментариям с ассоциацией с рассолом. за все 5 лет подходов ни разу такого не чудилось. Для меня аромат шикарный, роскошный, в меру сексуальный. Я очень рада, что после стольких лет, мы все - таки вместе
7
Tati_mel Все отзывы пользователя , 17 Декабрь 2020 - 12:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился! Я большой любитель специевых с горчинкой сложных ароматов. И вдруг! Очень милый, обволакивающий, сладковатый кокосик. Успокаивающий и расслабляющий. Наверное, сейчас нужен именно он. Познакомилась с миниатюрой, теперь купила флакон (спасибо Елене!).
Никаких огурцов. Тихий, но проникновенный. На работе никого не задушила, даже сейчас, летом. Шлейф небольшой.
Подруга терпеть не может весь мой парфюм, этот похвалила, ей слышится запах сена(?).
У меня ТВ.
4
Для меня это люксовый крем после загара на горячей обожженной коже! После целого дня на пляже, жарким тропическим вечером, когда запахи становятся ярче и все сбиваются воедино, ты ощущаешь поверх всего многообразия - запах крема после загара (с кокосом крем конечно)!
5
Предпочитаю черный кристалл только в т/в и желательно первые выпуски.Слышу ваниль, кокос и да согласна с девочками солено-молочная нотка пробивается.В итоге очень красиво.Читала про соленые огурцы???На мне их нет.
4
ларисакларима Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2018 - 23:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ура! Он у меня (был в хотелках около года) :yahoo:
Солено-специево- кокосовомолочный :rolleyes:
Стойкость похвальная- пшикнула прям с дороги- продержался более 6ти часов, но моей то горячей коже, пожирающей ароматы :super:
у меня ЕДП
4
А ведь я по нему заскучала! Сегодня с особой тоской ловила шлейф от моей знакомой. Мягкая тягучая гардения в кокосовом молоке, соленая специевость... Красивая ПВ версия. Я уже и забыла, насколько сильно этот аромат впитывается в мое окружение. Спустя много часов я чувствую его глубину и обволакивающий шлейф. Не куплю, он мне не нужен. Это просто ностальгия... наверное)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный аромат, в любимцах более 10 лет.
Сложный как колдовское зелье. Притягательный и манящий, в нем интрига и флирт.
На мой нос - прекрасен.
На мне стойкий и шлейфовый.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат - бестселлер дома Versace! На мне специи уходят быстро и начинается соло гардении, аромат стойкий, шлейф изысканный. Версия edp.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат изумительный. Стойкий, шлейфовый. Приятно-сладкий аромат, учитывая, что сладкие ароматы не люблю. Но этот нравится, мне подошёл.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сливочный пломбир, приправленный специями и соленой карамелью, посыпанный кокосовой стружкой, окруженный букетом белых цветов. Красивый аромат, люблю! Стойкий, густой, шлейфовый, интересный. Красиво раскрывается осенью в дождь.
У меня ПВ.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

люблю безмерно с момента выпуска исключительно в концентрации ЕДТ, вчера один искушенный мужчина сделал комплимент, и сказал ой ой тебя так дорого пахнет деньгами, не знаю как это , но наверно хорошоИзображение
6
Barbarita Все отзывы пользователя , 24 Январь 2017 - 14:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня ТВ, в холодную погоду он очень специевый, перец, кардамон-вот, что я чувствую, даже нос немного щекочет.)) В теплую погоду раскрылся нежнейшим кокосиком и цветочками, но перец никуда не уходит, просто звучит не так явно. Есть ароматы, которые звучат моготонно весь день, этот нет.. то одни специи сухие, то нежнейшая нежность. Однозначно согревающий, на мой вкус подойдет для ранней весны, осени.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень оригинальный. С первым дыхание, чувствуешь богатство дорогого парфюма, аромат денег, свежо напечатанной купюры. Аромат раскрывается с настроением веселого вечернего бала. Цветочный аромат кружится по всему залу, утомляя танцующих пар, которые спешат в буфет. Чудесный шлейф аромата распространяется по всему залу. Туалетная вода первого выпуска.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат на мой взгляд тяжеловат. Вчера первый раз нанесла его на себя , у меня в концентрации ТВ, меня немного придушил. Слодким он мне не показался, но шлейф надо сказать отменный. Выше пишут "рассол"... Ничего подобного не скажу.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Когда я вырасту и стану большой у меня будут такие духи и я буду ими пшикаться!" :giggle: - так я думала в детстве и данный аромат мне навеял какие-то воспоминания...))ооодаааа, это шикарный аромат и я жалею, что раньше не была с ним знакома!Я ну чувствую ни укропных мужиков, ни кокоса(как пишут на фраге), я чувствую богатство, роскошь и невероятный шлейф :wub: мне даже невозможно ноты вычленить-настолько все прекрасно в нем и это целый ансамбль.Он в меру томный, но не сладкий.На фрагрантике читала мнение, что этот аромат - это аромат "борделя VIP-класса, где развлекаются сильные мира сего."И я знаете в хорошем смысле я согласна с данным мнением.Может кому-то он уже и приелся, а я только начинаю свое знакомство с ним и радуюсь! :sun:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это аромат райского уголка, в котором ты прячешься в тени от знойного солца и в руке держишь кокосовое молоко.. При этом хочется отламывать кусочки шоколада... Наслождение...
6
Оценка
Оценка: 5
   

Думаю большинство тех, кто слышит соленые огурцы говорят о ТВ. Давно знакома с этим ароматом, и тоже именно в ТВ. На днях посчастливилось найти и провести параллельный затест ТВ и ПВ одновременно. Они разные. Совершенно.

ПВ сразу мягкая, сглаженная, более сладкая, тягучая, с великолепным шлейфом. От начала до конца не сильно меняется, разве что в конце становится сливочно-кокосово-миндальной. Признаться, с закрытыми глазами я бы не угадала, что это привычный мне Crystal Noir. И...она менее стойкая. 4-5 ч. на коже.
ТВ на мой нос гораздо сложнее. Термоядерная в начале, я тоже слышу рассол, но не долго, минут 20. И эта нота мне очень нравится. А потом появляется мягкость, сладость, кокос, сандал, все присыпано перчиком. База сливочно-сандаловая. От начала до конца настолько сложная игра, аромат постоянно меняется, трансформируется, очень интересно за ним наблюдать. Стойкость в разы выше, 9-10 часов на коже.

Так что, кого раздражают "огурцы", попробуйте Crystal Noir в ПВ, возможно Ваше мнение изменится. Хотя, все ИМХО.

Хочу повторить, но теперь маюсь в раздумьях, ТВ или ПВ? )))
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат роскоши и денег...шлейф длиннющий...стойкость выше всяких похвал...пишу про edp...про рассол узнала из отзывов...надо же как по разному мы воспринимаем ароматы...нам больше достанется
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный, мягкий, теплый, сладковатый с кислинкой, густой аромат. Думаю, что исключительно для поздней осени и зимы. Достаточно стойкий и шлейфовый для люкс-парфюма :)
А крышку, как тут писали, похожую на булыжник, ну очень любит моя маленькая доченька :)
2
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 11 Май 2015 - 19:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Имею обе и Тв, и Пв. Обе радуют стойкостью и шлейфом. Нравятся нотки кокоса и гардении, перца и имбиря. Летом на себе не представляю. Равнодушным не оставит - или "рассол" или любовь надолго.
1
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2