LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versace pour Homme, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Imma понравилось это
 

Versace pour Homme, Versace

В обменнике:  Tigr (EDT - 3700р за флакон 100/100мл)   Сергей Гринго (EDP - 4300р за флакон 100/100мл)   Ароматная фея (EDT - 4500р за флакон 100/100мл)   Art-Parfum (EDT - 4500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Итальянский Дом моды Versace представляет мужской аромат Versace Pour Homme, посвященный отцу Донателлы Версаче и символизирующий ее возвращение к средиземноморским корням. Солирующей нотой в этой композиции стал сладкий аккорд цветов апельсинового дерева (нероли), запах которого особенно любил отец Донателлы.
В целом, сдержанный и строгий фужерный древесный Versace pour Homme, очаровывает своей изысканной простотой, подчеркивающей силу и мужественность своего обладателя.

Основные ноты: бергамот, нероли, лист горького апельсина, цедра лимона из Калабрии, герань, мускатный шалфей, голубой гиацинт, кедр, удовая древесина, минеральная амбра, диптерикс и мускус.

Верхние ноты: Цитрусы, Нероли, Бергамот, майская роза.
Средние ноты: Голубой гиацинт, Мускатный шалфей, Кедр, Герань.
Базовые ноты: Тонка бобы, Мускус, минеральная амбра.

Трудно найти более благородный ароматный оттенок, чем, созданный в 2008 году, Versace Pour Homme. Это символ элегантности, невозмутимости и непреходящей ценности бытия. Даже флакон этой оригинальной композиции выглядит стильно и дорого - голубая хрупкая простота стекла украшена знаменитой, не стареющей с годами "медузой" от Версаче. Парфюм идеально подойдет зрелым мужчинам со сложившимся характером. Они многое знают не понаслышке, умеют ценить жизнь и знают все ее оттенки. Не прямолинейны, но всегда абсолютно откровенны. Могут многому научить и подставить плечо в самую трудную минуту. Романтики по натуре, такие мужчины ценят в дамах сердца не только красоту, но доброту и преданность. С ними комфортно друзьям, а враги уже давно исчезли с горизонта, испугавшись прямоты и настоящей мужской силы. Уверенность в себе, твердость в решениях и чувственность натуры - вот, что такое Versace Pour Homme, по сути своей. Такие мужчины не могут не нравиться! Их сила, красота и свежесть привлекали прекрасный пол во все времена. Другое дело, что сами они уже сделали свой выбор! Одна единственная женщина, и на всю жизнь! Купить Versace Pour Homme, конечно, может каждый, но вот носить его - целое искусство! И, если вдруг не хватит жизненного опыта, то парфюм может и не раскрыться во всем своем великолепии! Очарование и шарм ароматного букета Средиземноморья "по плечу" только самым опытным мужчинам, обладающим собственной харизмой.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Versace Pour Homme, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Versace Pour Homme, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Versace Pour Homme, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Versace Pour Homme, Versace.jpg

5 отзывов

Обожаю этот аромат на своих мужчинах, подарила всем: мужу, сыновьям и племяннику, все от него в восторге, жены и подруги тоже. Действительно наблюдаем сходство с с Allure Homme Sport Chanel, свежесть и деликатные цитрусовые нотки. У мужа он тоже есть, меняет их время от времени, оба красиво звучат, но Allure более стойкий и чуть строгий, больше для деловых встреч и выходов, а Versace Pour Homme повседневный благородный красавчик. С самого первого выпуска живет у нас на туалетном столике. Рекомендую, подойдет всем.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Молодежная классика, морской бриз, освежает и заряжает ! Повседневный, без обязательного дресс-кода
Сходство с Allure Homme Sport Chanel есть и довольно сильное, соответственно вопрос, какой смысл переплачивать !
Кстати живет дольше чем его знаменитый близнец !
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Всегда и везде уместный аромат, будь то с джинсами или под брюки (за кроссовки и штаны речи не идет).
Комплементарен у женщин от мала до велика.
Абсолютно всесезонен, чем и располагает к себе. Многие носят его летом, но для жаркой погоды в моем понимании он слишком насыщен, его становится попросту много, после чего, порою, начинал поддушивать.
Как-то раз, морозным зимним днем, решил взять его с собой...голубое небо, яркое слепящее солнце, снег хрустит под ногами, иду я, а вокруг будто облако, которое то кружит над тобой, окутывая с ног до головы, то уносится вперед. Стоит подуть ветру и тут проявляется его лучшая черта - очень манкий шлейф, нет, не шлейф, а целый хвост.

Знаком с ранними выпусками - концентрат был на убой. Имею выпуск 17 года, на удивление и стойкость, и шлейф как минимум отличные, чему несказанно рад.
Единственное...довольно известен и в широких кругах, но не сказать, что им пахнет каждый третий, вовсе не попса.

ЗЫ. К слову о стойкости, вспомнился случай трехлетней давности.
Гуляя по улице, решил освежить воспоминания о данном аромате. Зашел в ближайший магазин (и по случайности я оказался в спортивном костюме), сделал пару пшиков, один из которых угодил на сам костюм. Так вот, даже по прошествии трех стирок я отчетливо слышал его с того места, на которое он и угодил в тот день.
3
Gentleman Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2018 - 22:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Лёгенький аромат свежей прессы. Вышел из душа, брызнулся и поехал на вечеринку где все свои.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

[font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=2]Присоединяюсь к большинству предыдущих ораторов. Хороший повседневный свежий мужской аромат, современный, политкорректный. Цитрусы дают свежесть, бобы тонка и кедр - мужественность, цветы - долю утонченности, интеллигентности, амбра и мускус - сексуальное притяжение женщин. Все это хорошо замешано и сбалансировано, никакая нота не выпирает. Шлейф и стойкость - средние. Новый выпуск (2017 года) не покупайте: разбавлен раза в три, пробовал оригинал.[/size][/font]
1
Страница 1 из 1