LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back to Pink, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Back to Pink, Victoria s Secret

Верхние ноты: Cлива,Цитрусы
Средние ноты: Фрезия,Водяная лилия,гиацинт
Базовые ноты: Сахарная вата,Мускус,Древесные ноты

Victoria's Secret Back to Pink (Виктория Сикрет Бек Ту Пинк, в пер. Возвращение к розовому). Это ограниченное издание очаровательного и восхитительного цветочно-фруктового аромата. «Будьте слаще с Back to Pink! Последний в нашей коллекционной серии ограниченных ароматов Victoria's Secret Pink - свежая дикая водяная лилия и засахаренный цитрусовый ансамбль стартуют с необычайной яркостью». Флакончик аромата помещен в королевскую голубую сумочку с университетским обозначением "P", вдохновленную их собственной толстовкой.
Victoria's Secret Back To Pink это аромат для ярких молодых женщин, выпущенный в 2008 году. Это парфюмерная феерия для активных и жизнерадостных молодых женщин, которые стремятся охватить все необъятное. Они открыты для прекрасных впечатлений и новых эмоций, они всегда находятся в ожидании любви и счастья. Независимо от событий и происходящего, она светится внутренним светом, который неизменно привлекает внимание не только женщин, но и мужчин. Потому девушка или молодая женщина неизменно очаровывает силой своей энергетики и пьянящей чувственности, которая сквозит от ароматного шлейфа нежного и искристого парфюма.

Аромат Victoria's Secret Back To Pink это парфюм, который буквально переносит девушку в мир радости и веселья. Словно билет в сказку студенчества и молодости. И хотя аромат больше рассчитан на молодых девушек и женщин, однако и дамы в возрасте смогут перенестись в волшебство энергичности и активности, веселья и безудержного счастья, которые несли за собой годы учебы и ранней юности. Victoria's Secret Back To Pink это парфюмерный коктейль, который, словно шампанское в бокале, искрится во флаконе, передавая девушке всю силу очарования. Аромат ласкает кожу, словно изысканное белье, нежно скользя по соблазнительным изгибам молодого тела.

Парфюмерный букет раскрывается несколько сентиментальными, легкомысленными и даже беззаботными нотами ярких и сонных цветочных, фруктовых нот. Парфюм стал главным хитом молодежной парфюмерной моды, выгодно подчеркивая свежесть и легкость, ауру молодости и очаровательной юности.

Флакон аромата Victoria'sSecret Back To Pink это современный, стильный и жизнерадостный аромат для несравненной девушки. Классический флакон-цилиндр дополнен не только нежно-розовой жидкостью аромата, но и современными тенденциями в оформлении сосуда. Венчает эргономичную композицию высокая серебристая крышечка-цилиндр. Образ энергичной и модной красавицы дополняет название аромата и логотип бренда, которые нанесены розовым и ярко-синим цветом на стекло бутылочки. духи. рф.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Back to Pink, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72305089828d71e680864c2b19e40f87.jpg

0 отзывов