LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basic Instinct, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Basic Instinct, Victoria s Secret

В обменнике:  КАраМельКо (EDP - 3500р за флакон 14/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 3,75
Базовые ноты: Абрикос,Тубероза,Гардения,Cлива,пачули,Турецкая роза,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен Basic Instinct – аромат для женщин от популярного во всем мире, американского модного бренда Victoria`s Secret. Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2004 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые. Аромат Basic Instinct от Victoria`s Secret выпускается в виде парфюмерной воды-спрея.

Это аромат, созданный для сексуальных, импульсивных и таинственных женщин. Обладательница аромата в высшей степени стремится быть индивидуальной в создании стиля. Она устанавливает свои собственные правила, открыто следуя своим инстинктам и делает свой собственный выбор: иногда, чтобы ее заметили или просто, потому что это ее жизнь!

Этот импульсивный, сексуальный и таинственный букет с яркими фруктово-цветочными аккордами, тонущими в глубоком ванильно-бальзамическом шлейфе, адресован темпераментной и незаурядной даме, которая полна решительности и загадочного шарма. Композиция аромата соединила в себе ноты абрикоса, туберозы, гардении, cливы, пачули, турецкой розы и ванили.
Виктория Секрет уникальная компания, которая по праву считается одним из лидеров рынка. Показы этого бренда всегда яркие и запоминающиеся. Такие же слова можно отнести и к духам этого бренда. Конечно же компания которая производит сексуальное белье просто не может сделать духи без сексуального подтекста. Victoria's Secret Basic Instinct выпущенные в 2004 году, можно охарактеризовать, как очень сексуальный и магнетический аромат. Девушка которая пользуется этими духами имеет в себе определенную загадку, она мистическая и в некоторой мере магическая.

Тонкая, чувственная, изящная женщина представлена в духах Victoria's Secret Basic Instinct она невероятно сексуальная, мужчины от таких роковых женщин теряют голову навсегда. И это не удивительно, ведь загадочные, непонятные многим женщины всегда вызывали небывалый интерес со стороны мужской половины человечества. Сливовое вино с абрикосом который можно почувствовать в самом начале аромата, очень сладостное сочетание. Центральное внимание приковано в этой композиции сексуальной гардении. И конечно же напоследок можно почувствовать магический аромат пачули. Женщина от Victoria's Secret Basic Instinct, сама выбирает мужчину, она повиливает и уж выбор у нее точно велик, ведь настолько загадочную и яркую девушку очень сложно найти. Сексуальность от Victoria's Secret Basic Instinct это яркая, открытая сексуальность, которой сложно противостоять. Конечно же эта не пошлая сексуальность, а очень изящная и привлекательная.

Многие женщины мечтаю почувствовать себя центром вселенной, той о ком мечтаю абсолютно все мужчины от самых молодых, до более взрослых, той которая может покорить мужчину одним лишь прикосновением или взглядом. Вот именно такую женщину воспевает в своем аромате Виктория Секрет, и им это успешно удается. Признание этот аромат получил по всему миру и многие девушки желающие раскрыть свою сексуальность и скрытый потенциал с успехом пользуются этим ароматом. С этими духами каждая девушка может раскрыть свой шарм и индивидуальность в полной мере. духи. рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: основной инстинкт В.С..JPG

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Бутылка сливового вина, хранящаяся в винном земляном погребе. Очень готично! Однозначно на вечерний выход.
0
жанусик Все отзывы пользователя , 06 Март 2022 - 10:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий, вечерний аромат. Можно смело использовать, если вам нужен километровый шлейф. Первый час отчетливо слышна тубероза, затем ее заливают сливовым вином и присыпают орхидеями. Ооочень красивый и притягательный!
Я не любительница туберозы, но вполне способна вынести ее первый час (не удушает), ради следующей за нею красоты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Насыщенный, красивый, на мой нвзгляд что-то в духе Паломы Пикассо. Слышу турберозу, обычно не переношу ее в парфюме, а здесь ее положили вмеру, красиво звучат слива и абрикос присыпанные ванилью . Чтобы не придушить окружающих необходимо дозировать, лучше наносиить намазом, пшик задушит все живое в радиусе 3м. ООООчень стойкий и довольно шлейфовый, в морозную погоду особенно. Лучше конечно как вечерний вариант носить.
2
Сантана Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2015 - 12:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Свежий, сладкий, нежный, с легкой шипринкой (пачули), соблазнительный, но не пошлый. Пирамидка простая, но в ней собрано и гармонично сплетено все, что я люблю в парфюмерии. Ношу с не меньшим удовольствием, чем дорогие селективные духи. Все жду, когда наскучит, но этого не происходит.
В холодном воздухе раскрывается интереснее, как мне кажется.
Не сказала бы, что он очень стойкий, но на мне уверенно держится часов 5-6 точно, что само по себе уже не плохо. Возможно и дольше, и я просто перестаю его чувствовать.
Шлейф длинный и красивый. Получала уже комплименты. И никакого плагиата. Аромат вполне самодостаточный, со своим лицом. Дополнительный плюс - то, что эта марка у нас не представлена.
Про сходство с Нарциссо Родригесом скажу следующее. С одной стороны они совершенно разные (теперь уже хорошо знаю оба аромата, да и в пирамидке нет ни одной общей ноты), с другой - какое-то неуловимое чувственное сходство промелькнуло в самом начале. Когда начала носить, поняла, что сходство - иллюзия, но в первый момент - было...
Вот какое любопытное описание я нашла на одном сайте. "Дерзкий аромат для импульсивных женщин. Смесь цветочных, восточных и фруктовых нот. Представлен во флаконе сливового цвета, символизирующем соблазн и желание.
Верхние ноты сливового вина и абрикоса.
Сердечные ноты турецкой розы, гардении, дикой туберозы
Базовые ноты пачули, ванили, орхидеи".
По-моему, такая пирамидка ближе к истине.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Скорее вечерний аромат, громко солирует на моей коже тубероза. Химозит в начале после раскрытие красив, стойкость отличная. Что то напоминает, не уверена но есть сходство с Badgley Mischka Couture, особенно в начале. Любителям ярких и громких шлейфов точно сюда.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

О да!!! Вот она!! Магия аромата!! Эликсир сексуальной притягательности, концентрат чувственности. Неудивительно, что мужчины липнут на этот аромат))) Я бы тоже непременно поинтересовалась, что это за чудо если бы не знала. Да, это вторая кожа, аура, ооочень манко звучит. И да. Конечно не на каждый день. Настраивает на особое поведение, на работе может быть опасен. Хотя.... кому как;)) ... КУПЛЮ!!!!!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Густое сливовое вино. Тяжеловат, скорее вечерний, торжественный. Стойкость и шлейф выше всяких похвал!
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Забыла звезды поставить))
1
ereminamf Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2013 - 22:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Сливово-мускусный, заметный, шлейфовый и стойкий. Есть что-то общее с Нарциссо Родригесом. Заметен, игруч и искрист, в тепле подслащивается.
2
Страница 1 из 1