LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Forever, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Forever, Victoria s Secret

Верхние ноты: ежевика
Средние ноты: ирис
Базовые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Victoria`s Secret Dream Angels Forever (Виктория Сикрет Дрим Ангелс Фореве). Нежная, сексуальная и откровенная парфюмерная вода, выпущенная к выходу одноименной новой коллекции нижнего белья от самого популярного торгового дома. Victoria Secret — один из парфюмерных брендов, часто радующих свежими новинками. Это особенно ценят те девушки и женщины, которые любят почаще появляться в разных ароматах, каждый день подбирая композицию под меняющееся настроение и под ситуацию.
Так, в коллекции парфюмерии Dream Angels на сегодняшний день уже почти десяток ароматов. У каждого из «мечтательных ангелов» свой характер и свое лицо, но все эти композиции отличаются романтичностью и нежностью. Это можно сказать и о нашем сегодняшнем герое, парфюме виктория сикрет дрим энджелс форевер.
«Сияй всегда! Живи так, как мечтаешь жить! », — призывают создатели этого аромата. Композиция строится на трех запахах, вокруг которых выстраиваются остальные компоненты. Главную партию в прелюдии этой мелодии исполняет черника, затем ее сменяет ирис. В свою очередь, он уступает лидирующую роль амбре. Возможность купить духи Victoria Secret Dream Angels Forever существует с 2011 года.
Такой парфюм прекрасно подойдет современной, яркой девушке, амбициозной и уверенной в себе.
Парфюмерная серия Dream Angels стартовала в 2000 году появлением туалетной воды Dream Angels Halo. Все ароматы разлиты в удлиненные бутылочки, отличающиеся мягкими изгибами. На этот раз парфюм выполнен в нежно-розовой расцветке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dream Angels Forever, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dream Angels Forever, Victoria s Secret.jpg

0 отзывов