LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnotic Musk, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hypnotic Musk, M. Micallef

В обменнике:  Soaring (EDP - 5100р за флакон 25/100мл)   La Joyeuse (EDP - 13800р за флакон 100/100мл)  

Hypnotic Musk M. Micallef — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Hypnotic Musk выпущен в 2025 году. Парфюмер: Thierry Romeo.

Верхние ноты: Ирис, Бергамот и Малина;
средние ноты: Карамель, Имбирь, Личи и Фиалка;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус, Сандал и Ваниль.

M. Micallef представляет Hypnotic Musk, аромат, созданный для молодой, современной и сексуальной женщины.

Вдохновлённый той, которая без усилий привлекает всеобщее внимание, этот пленительный и насыщенный аромат излучает смелость, уверенность и соблазн. Призванный очаровывать и обольщать, HYPNOTIC MUSK выйдет на рынок в феврале 2025 года.

Hypnotic Musk раскрывает чувственную ауру тех, кто умеет приковывать всеобщее внимание, с дерзостью, выражающейся в интенсивности и соблазнительности.

Этот пленительный аромат окутывает кожу неотразимой вуалью, сочетая мягкость и интенсивность. Это не просто духи, это ода чувственности и женственности, раскрывающая притягательное очарование и уверенность женщины, которая в полной мере использует свою силу соблазнения.

Искусство соблазна

HYPNOTIC MUSK – это больше, чем просто парфюм, это ода чувственности и женственности. Окутывая свою носительницу неотразимым ароматом, в котором сочетаются сила и мягкость, он идеально подчёркивает уверенность и очарование женщины, которая понимает, насколько она притягательна. Этот парфюм воплощает в себе изысканность и неотразимую утончённость.

Воплощение очарования

С первого же вдоха HYPNOTIC MUSK очаровывает вас сияющими и свежими нотами сладкой малины. Имбирь, известный как сильный афродизиак, добавляет тонкие, но притягательные пряные нюансы, которые дразнят чувства и подчёркивают сексуальность. Сердце и база композиции – это гармоничное сочетание сливочной ванили, тёплого сандалового дерева и экзотической сладости личи. Вместе эти ноты формируют эффектный и таинственный шлейф, в котором идеально сочетаются женственность и обольстительность. HYPNOTIC MUSK – это яркий и незабываемый аромат, воплощающий современную чувственность.

Созданный талантливым парфюмером Тьерри Ромео, HYPNOTIC MUSK отражает дух притягательной современной женщины, смелой и уверенной в себе, оставляющей за собой неотразимый шлейф, заставляющий прохожих оборачиваться ей вслед.

Новый аромат представлен в ярком, непрозрачном, матовом розово-коралловом флаконе JEWEL COLLECTION. Характерный элемент коллекции – рельефная мозаика – выполнена в цвете розового золота, чтобы подчеркнуть современный и изысканный характер издания. Этот флакон, похожий на произведение искусства, буквально излучает ауру женственности и нежной элегантности.

Elena Prokofeva :
Как мускусный аромат, Hypnotic Musk гораздо мягче знаменитого Royal Muska M. Micallef: в Hypnotic Musk мускус мягкий, лактонно-сладкий, сливочный настолько, что больше напоминает не мускус, а запах взбитых сливок, в которых тонет малина. В начале Hypnotic Musk – малиново-сливочный десерт, а легкая пудровость придает ему воздушную сухость безе, что напоминает десерт «Павлова» в его классическом исполнении гораздо больше, чем, например, тропическая версия Pavlova Nicolai Parfumeur Createur.

К малине со сливками присоединяются сначала кисловатые влажные личи, потом фиалки. На этом этапе пудра из сахарной превращается в косметическую, а сливочная нота обретает помадность. И вот уже Hypnotic Musk напоминает мне не только десерт, но и запах маминой губной помады через призму детского восприятия, когда казалось, что эта помада пахнет очень вкусно, и хотелось откусить от нее кусочек…
И еще появляются цветы. Я чувствую в Hypnotic Musk какие-то свежие цветы: возможно, розовые пионы. Пионы с малиной, под сливками и пудрой – сахарной пудрой, смешанной с косметической.

Малина становится слаще, превращаясь в малиновый мармелад. Фиалки засахариваются. Десертная сторона Hypnotic Musk все-таки побеждает косметическую. Но запах губной помады просвечивает сквозь все цветочно-сахарные обертоны.
Hypnotic Musk M. Micallef напоминает мне French Kiss Guerlain. Hypnotic Musk плотнее, сливочнее и помаднее, а во French Kiss Guerlain сильнее ощущались личи, присыпанные гелиотроповой пудрой, но все же сходство между этими двумя парфюмами есть, и если вам нравился French Kiss Guerlain, стоит попробовать Hypnotic Musk M. Micallef.

Стойкость у Hypnotic Musk, как я уже упомянула выше, просто сверхъестественная: на коже – сутки, и водные процедуры не помеха, на ткани – боюсь даже представить. Шлейф сдержанный, но вполне ощущимый, малиново-пионовый. В шлейфе Hypnotic Musk напоминает мне Forever and Ever Dior Dior, каким он был в начале двухтысячных, хотя, казалось бы, у них нет общих нот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.dnsI6kReysz.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45cdxUfeFfP.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.LHhqNybiG5i.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.MjPI85e1XuG.jpg

0 отзывов