LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rapture, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rapture, Victoria s Secret

Универсальный парфюм, который можно носить круглые сутки и его запах Вам не приестся, – это Rapture от victorias secret. Он относится к классу восточных пряных ароматов, но абсолютно не злоупотребляет их «тяжёлой» атмосферой. Эта туалетная вода представляет собой сложную смесь различных запахов. Первые нотки состоят из флёрдоранжа и ванили. Они дают женственный и мягкий цитрусовый привкус, весьма воздушный и чистый. Букет сердца составлен из жасмина, фрезии и розы, которые раскрывают женственность аромата, его притягательность и нежность. Базовые ноты отданы во власть амбры с лёгким намёком запахов ванили и мускуса. Такое сочетание даёт глубокий и очень личный запах, раскрывающий чувственную натуру. Женщина, которая выбирает Rapture, - личность увлекающаяся, интересная и весёлая. Она любит долгие прогулки по городу, разговоры по душам за чашкой чая с конфетами и красивые фильмы про любовь. Современная, уверенная в своей красоте и ценящая мужскую галантность женщина – вот идеальный образ, для которого был создан парфюм Victoria`s Secret - Rapture.
Флакон духов выполнен в форме сердца, состоящего из нескольких слоёв. В середине – это прозрачная стеклянная бутылочка, а по краям – пластмассовая окантовка золотого цвета. Крышечка аромата выполнена из высококачественной пластмассы золотистого цвета и имеет форму цилиндра. Коробочка духов оформлена в мягких пастельных тонах бежевого и бордового. В центре тёмно-красным шрифтом написано название аромата.

Базовые ноты: цитрусы, апельсиновый цвет;
ноты сердца: белая фрезия, жасмин и болгарская роза;
ноты базы: амбра, мускус, ваниль, гелиотроп.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rapture, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rapture, Victoria s Secret.jpg

0 отзывов