LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Sexy 2007, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Sexy 2007, Victoria s Secret

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
История восточного аромата Very Sexy For Her началась в 2007 году. Very Sexy for Her от Victoria`s Secret - яркий и чувственный аромат для женщины, которая любит все то, что делает ее женщиной. Цветочная композиция приглашает к знакомству верхними нотами капучино, перца, тонами экзотического кактуса и чувственной клементины. Аккорды сердца приносят оттенки цветов камелии, мимозы, ванильной орхидеи и гортензии. Завершается звучание чувственным мускусом, ежевикой, белой амброй и древесными нюансами. Парфюм наделяет женщину необыкновенной привлекательностью и сексуальностью.

Верхние ноты: Клементин,Перец,капуччино,цветок кактуса
Средние ноты: Мимоза,Камелия,Ванильная орхидея,гортензия
Базовые ноты: Мускус,ежевика,Древесные ноты,Белая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Very Sexy 2007, Victoria s Secret.jpg

2 отзыва

Перца нет!:-)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня был Very Sexy (2012) Victoria's Secret: клементин, немного перчика, кактус, явственный капучино с горчинкой мимозы и цветочным тоном гортензии, и мускус с древесными нотами. А Very Sexy (2007) Victoria's Secret немного отличается: ванильная орхидея, клементин, ежевика и мускус древесными нотами. И самую малость капучино... Я брала из-за капучино и кактуса... Но ничего:-) У меня есть отливант Diptyque Ilio, вот там как раз кактус присутствует:-)
Очень нравится:-)

P.S. Очень чувствуется мускус...
0
Страница 1 из 1