LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Sexy Attraction for Her, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Sexy Attraction for Her, Victoria s Secret

Яркий парный аромат Victoria`s Secret - Very Sexy Attraction for Her станет самым лучшим подарком для молодой девушки, живущей в мегаполисе. Стиль кэжуал, большие очки, стильная сумка и тонкий, практически неуловимый запах парфюма – это все, что нужно для того, чтобы покорить большой город. Именно с этой целью «ангелы» victoria secret презентовали парфюм very sexy attraction for her от victoria secret. Модели и актрисы, американки и итальянки – множество женщин по всему миру по достоинству оценили неземную композицию, созданную прославленным модным брендом. Удачное сочетание цветочных и фруктовых ноток, на первый взгляд, может показаться несколько приторным. Но свежие цитрусовые акценты способны творить чудеса – и вот приторность уходит, остается лишь сладкое чувство мягкости и нежности. Это действительно женственная туалетная вода, которая подойдет всем, для кого прирожденная привлекательность и шарм стоят на первом месте.
Парфюм виктория сикрет вери секси аттрактион (аттракшн) для нее упакован в красивый стильный флакончик в стиле «ангелов». Флакончик от аромата в полной мере повторяет главную идею самого запаха – женственность превыше всего. Такая бутылочка станет вашим верным помощником в достижении высоких целей и продвижении к своей мечте.

Базовые ноты аромата Victoria`s Secret - Very Sexy Attraction for Her: клементин,камелия,орхидея
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов