LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme, Yves Saint Laurent

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Оксана1974 (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4
Новый аромат от Yves Saint Laurent L'Homme предназначен прежде всего молодым мужчинам. "YSL возвращается на рынок мужских парфюмов. Мы хотим восстановить былой уровень динамики в этой сфере," - отметил Jean-Denis Voin, представитель Yves Saint Laurent Parfums. Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот завораживает и придает своему обладателю особый шарм, который делает его предметом обожания многих женщин.
Удивительный мужской аромат, заключенный в не менее оригинальный флакон, выполненный в единой стилевой манере производителя. Стекло флакона декорировано изящной резьбой, а крышечка серого цвета подчеркивает роскошный цвет парфюма. Потому купить духи Yves Saint Laurent L'homme стоит хотя бы ради пополнения стильной парфюмерной коллекции. Однако эта древесно-цветочная туалетная вода славится не только неординарным флаконом, но и богатством и силой парфюмерной композиции. К тому же, этот аромат элитного происхождения парфюм для истинных мужчин, созданный подчеркивать мужское эго и властное, силовое начало.
Композиционный букет Yves Saint Laurent L'homme отличается множеством нот, которые причудливо сплетаются в шикарный аромат. Парфюм Yves Saint Laurent L'homme создан для тех, кто знает свое место в жизни, кто не привык уступать или оставаться в тени. Это аромат сильных духом и телом мужчин, это символ власти и шика, чистая мужественность и природная привлекательность. Туалетная вода с несколько дерзким характером в изящном оформлении - это сексуальность, приправленная пикантными нотами, которая позволяет рисовать удивительные портреты современного мужчины. Стремление купить эту органично сложенную композицию присуще тем мужчинам, которые всегда двигаются в ногу со временем, но при этом не забывают оставаться в своем лучшем амплуа. Времена рыцарства остались в далеком прошлом, но чистое вдохновение истинной храбрости и бесстрашия отобразилось в парфюме нового времени.
Кстати, аромат от именитого производителя в первую очередь нацелен на подчеркивание спокойного превосходства, а не вычурных фантазийный выдумок. Так что цветение букета Yves Saint Laurent L'homme как нельзя лучше отображает суть и замыслы современной сумасшедшей жизни сильного и уверенного в себе мужчины, который не боится изо дня в день находиться в центре всеобщего внимания, который любит флиртовать и играть эмоциями своих неизменных поклонниц, который искриться позитивным настроением и изящно обходит своих соперников изо дня в день.
L'Homme Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. L'Homme выпущен в 2006. L'Homme был создан Anne Flipo, Pierre Wargnye и Dominique Ropion.
Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Специи, Белый перец, Базилик и Лист фиалки; ноты базы: Тонка бобы, Ветивер с Таити и Белый кедр.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Homme, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Homme, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Homme, Yves Saint Laurent.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Сладкий и гадкий. Слетает за три часа и слава богу - слишком уж он приторный и химозный. Для молодого мужчины от 25, на мой взгляд, уже неуместен, как и вся линейка L'Homme.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Долгое время был любимым ароматом. Но повторять не хотелось. Периодически ностальгирую. Беру в магазине блоттер с ним. Испортили аромат. Однозначно. Стал более колким и немного химозит. Кажется слишком сладким. Но в базе все равно нравится. По старой памяти поставлю ему 5 звёзд. Напоминает о весне. Посмотрел пирамиду. Оказывается Имбирь. Не догадался бы. Может быть, блешку сделали, вдохновившись его успехом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, очень приятный, весенний аромат! Купила сыну, ему понравился, носит с удовольствием, а это самое главное!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю его на муже. Очень нравится. Для брутальных взрослых мужчин, думаю не подойдет. Для современных молодых людей 20-45 лет. Повседневный. Запах уверенного в себе опрятного, чистого мужчины. Оставляей после себя приятное и запоминающееся впечатление. Готова вдыхать его бесконечно. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красив! От самого старта и до базы! Весна и нежаркие летние деньки - это самые его сезоны. Универсален, думаю что и теплой осенью мы с ним походим. Шлейф средний. Стойкость до 6 часов, после уже только ближе к коже, но слышу его с руки до вечера. Очень красиво обыгранный имбирь! И если сначало мне более понравился фланкер и я купил La Nuit, то теперь в мои лидеры выходит оригинал l`Homme.
1
Страница 1 из 1