Romantisme выпущен в 2024 году. Парфюмер: Julia Karpova.
Верхние ноты: Розовый перец, Ангелика и Имбирь;
средние ноты: Ирис и Водные ноты;
базовые ноты: Белый мускус и Амбретта.
У парфюмерии и изобразительного искусства намного больше точек соприкосновения, чем мы можем себе представить. Именно эта идея легла в основу новой коллекции Art Gallery – выразить с помощью ароматов различные художественные направления. Первыми были проиллюстрированы романтизм, космическое искусство, фовизм и сюрреализм.
Четыре аромата – четыре художественных направления.
Юлия Карпова, российский парфюмер, является создательницей парфюмерных композиций для новой коллекции.
Romantisme – утренний поцелуй на лоне природы.
Аромат, вдохновленный природой, свежим воздухом и легкостью. Для этого направления был выбран нежно-зеленый цвет – все оттенки молодой зелени, утреннего сада, надежд и обещаний.
Юлия Карпова:
«Когда я смотрела на картины в стиле романтизма, я уже представляла в уме нежные зеленые оттенки, мягкие, пастельные – словно сад, залитый светом первых лучей солнца. В этом аромате я использовала много натуральных компонентов.
В верхних нотах ангелика добавляет остроты имбирь и розовый перец. Дальше я хотела поэкспериментировать с оттенками голубого и лазурного цветов и добавила свежести пресной воды. Акватика очень хорошо подчеркивает хрупкость и легкость зеленых оттенков. Завершает композицию спокойная мускусная база».
Романтизм, пожалуй, — самый универсальный и понятный аромат в коллекции. Он идеально соответствует своему пастельно-мятному зеленому оттенку в матовом флаконе. Комфортная зелень, прохлада водоема с проточной пресной водой, пудровые ирисы и легкие мускусы – это то, чего так хочет среднестатистический потребитель. Понятная и носибельная «свежесть», аромат чистоты и хорошего вкуса.
Парфюмерная коллекция Art Gallery доступна на официальном сайте бренда, по цене 233 Евро за объем 100 мл и 150 Евро за объём 60 мл. Ароматы выпускаются в концентрации Extrait de Parfum.




Confirm Delete
Manage Comments