LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alegria Hombre, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alegria Hombre, Adolfo Dominguez

Alegria Hombre (в переводе с испанского Alegria – радость) - это второй по счету «эликсир радости» знаменитого испанского дизайнера Adolfo Dominguez. Alegria Hombre для мужчин выпущен вслед за одноименным женским в 2000 году. Аромат хорошо сбалансирован и полон жизни.
Создайте ауру уверенности и харизмы, нося Alegria для мужчин. Представленный в 2000 году испанским дизайнером Адольфо Домингесом, Alegria отражает страсть и новаторский дух своего создателя. Свежие цитрусовые ноты лимона, мандарина и экзотического юзу сочетаются с мускусным бальзамическим элементом гальбанума и свежей зеленой эссенцией травы. Alegria предлагает освежающий вариант традиционных мужских ароматов, который соответствует вашему современному образу жизни и подходит как для повседневной, так и для формальной обстановки. Верхние ноты наполнены гальбанумом, травой, юзу, мандарином и лимоном; ноты сердца переданы: calone, имбирем и липовым цветом; основа неповторимого шлейфа содержит в себе: мускус и амбру. Adolfo Dominguez хотел создать некую квинтэссенцию радости, благополучия и счастья. Лишь однажды услышав этот аромат, вы поймете, невероятно, но ему это удалось. Alegria Hombre принадлежит к группе ароматов цитрусовые, фужерные.

Верхние ноты: гальбанум, трава, юзу, мандарин, лимон
Средние ноты: Calone, имбирь, липовый цвет
Базовые ноты: мускус, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов