LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reflection Woman, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Reflection Woman, Amouage

Делятся:  S-Irina (EDP - 1900р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 1700р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 1900р за 10мл)   tania686 (EDP - 1800р за 10мл)   Vanille-77 (EDP - 1800р за 10мл)   зойка (EDP - 2000р за 10мл)   Софья-София (EDP - 2000р за 10мл)   Фанечка (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1999р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDP - 15500р за флакон 100/100мл)   Надале (EDP - 8000р за флакон 37/50мл)   La Joyeuse (EDP - 15980р за флакон 100/100мл)   oud lover (EDP - 20000р за флакон 40/50мл)   Татьяна Ли (EDP - 9500р за флакон 50/100мл)   Izymrydik (EDP - 14600р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,1428571428571

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8367346938776

Сложность
Оценка: 3,64
Современные женщины в подавляющем большинстве расчетливы и прагматичны, что не добавляет им шарма. Пытаясь вернуть им тягу к безрассудным поступкам и заставить получать удовольствие от каждой прожитой минуты, бренд Amouage в 2007 году создал удивительно свежий и волнующий аромат Reflection Woman. Роскошь скошенной луговой травы и цветущего сада воплотились в композиции из листьев тропических растений, корня фиалки, цветов фрезии, магнолии и жасмина. Теплая амбра, благородство кедра и сандала, острые и будоражащие кровь нотки мускуса заставляют обладательницу Reflection Woman подчиняться не разуму, а инстинкту, которые заложены в ней природой.

Верхние ноты: Фрезия, Зеленые ноты, Фиалка
Средние ноты: Магнолия, Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Кедр

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Reflection Woman, Amouage.jpg
  • Прикрепленное изображение: Reflection Woman, Amouage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 363-2 Amouage Reflection ж.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12294_932opqa.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amouage_Reflection.JPG
  • Прикрепленное изображение: Amouage Reflection Woman (3).JPG

73 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

своеобразный, запоминается сразу, но на мне не люблю
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А по моему, наоборот, Рефлекшн-изЮмительный парфюм!!!Вот уж точно больше ни с каким не спутаешь!Влажные тропические листья, нежные тропические цветы..Красота!Очень стойкий даже в жару, как в прочем и все творения Амуаж.Люблю!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ношу Рефлекшн исключительно в жару.Сейчас в отпуске при +40 очень хорошо освежает, хотя чистым свежаком я его не назову.Скорее холодный цветочный аромат, но для меня без особой изюминки. Правда во всей коллекции единственный такой водянистый аромат:-)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Познакомилась с Рефлекшн, на мой взгляд, есть схожесть и с Зеленым яблоком, и с L'eau de Ryokuei Menard. И прямо дилемма, хочу-не хочу. Когда слышится жасмин - хочу, а когда огурцы - не хочу! Но стойкость отменная, однозначно!
1
Рефлекшн был моим первым Амуажем!Свежий, зеленый, на мне белоцветочный , холодный и звонкий, без огурцов)).Мне очень идет( Я хрупкая блондинка) и нравится.Нравится не только мне, но и моим близким. Можно на каждый день, и зимой и летом хорош.. Сейчас правда у меня другой запой-аттары))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне сильно напоминает Донну Каран Зеленое яблоко. Непривычно для Амуажа. Аромат для молодых девушек, которые любят свежаки и стойкость.
1
Свежий, прозрачный аромат с водянистыми нотами. Это как отражение в воде, настолько прозрачной, что видны округлые камешки на дне, за которыми прячутся мелкие серебристые рыбешки. Трогаю воду и круги, круги на воде. Один за одним, озоновый круг сменяет фруктовый, за ним цветочный, следом древесный. А потом пошел дождь, освежая зелень и даря ей живые цвета.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Пока не поняла, нужен он мне или нет,огурцы в нём чувствую только первые минут 20, потом солирует фиалка,сегдня вообще ландыш услышала. В общем на холодной коже зелень и огурцы, на горячей фиалки-ландыши. :giggle: в целом приятный, неназойливый,однозначно дневной.Не шедеврален но комплименты ловит :give_rose:
2
Для меня т.марка Амуаж - это громко заявляющие о себе, харАктеные, стойкие ароматы. С ними ты не останешся не замеченной, еще не известно кто кого презентует... А вот, Reflection, как не родное дитя - милое, нежное, скромное... На мой взгляд, чего то в него не доложили (и для меня стойкости маловато) :unsure: . Когда опробовала его ("клюнула" на пирамидку) и Убар, выбор стал очевиден - хочу быть заметной (этот со мною весь день)!
4
Для меня это самый неносибельный Амуаж. Делала несколько подходов к нему, тестила и старый вариант (в башенке) и новый, и так и не нашла в нем красоты для себя. Огурцы, тропическая влажность, зелень и, при всей кажущейся легкости аромата, удивительная стойкость. В одном направлении с Ле пар Кензо, который я не могу даже обонять.
7
огуречная свежесть действительно есть
не люблю огуречно-бахчёвые парфюмы, когда они дешёвые - их сделать сложнее всего: сложнее, чем сладкие, сложнее чем любые другие
поэтому этот Амуажик у меня на почётном месте пробником из набора. Что говорить - исполнение парфюмки на высоте.
Буду искать полноценный объём ... или остатки во флаконе.
2
По перелётным пробникам. Второй раз пытаюсь познакомиться с этим шедевром. Слышу только огуречную свежесть... :blush:
2
Это влажные тропические листья. Свежий аромат природы после дождя. Ушат ледяной воды в жару. Вот это да! Цветов не ощущаю, но хорошо чувствуется запах мокрой коры деревьев + листья пальмы. Много листьев! Очень понравился, необычный такой свежак, интересный.
1
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4