LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All That Matters, Anamor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All That Matters, Anamor

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
В 2005 году немецкий дизайнер Anamor создает свои первые и уникальные по своему составу духи All That Matters. Духи принадлежат группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Уникальность духов заключается в основном ингредиенте – очень редком тибетском мускусе. Из-за дорогой себестоимости этого вида мускуса он практически не используется в парфюмерии, а если используется, то только в очень малых количествах.
Духи со сказочным началом. Молодая известная немецкая актриса была в Нью-Йорке и в один из тех моментов, которые полюбились всем покупателям, обнаружила тибетское мускусное масло, которое волшебным образом реагирует на ее химические свойства. Чем больше она его носит, тем больше людей хвалит его, поэтому она использует его как основу для личного аромата и получает еще больше комплиментов. Однажды она встречает мужчину, который совершенно очарован ее ароматом. Он оказался известным парфюмером, и они вместе работали над улучшением смеси. В результате получилось «All That Matters», изготовленное вручную в Германии в очень ограниченном количестве.

В состав аромата входят ноты сандалового дерева из восточной Индии, нежный запах лилии и тибетского мускуса. Тонкий и элегантный аромат Anamor All That Matters кажется обманчиво простым, будто бы это не духи а тонкая материя, невесомая аура, окутывающая вас.
Тонкий и элегантный аромат кожи. Обманчиво простой по составу, All That Matters - один из тех ароматов, которые сливаются с вашей кожей и больше похожи на ауру, чем на духи. Эта простота работает из-за качества ингредиентов. Любой любитель мускуса скажет вам, что не все мускусы созданы равными. Мускус, лежащий в основе All That Matters, мягкий, с шелковистой легкостью, почти воздушной. Этот особый мускус также очень редок и непомерно дорог, поэтому его нечасто используют в коммерческих ароматах, за исключением небольших количеств. Однако в этой смеси, созданной вручную, она является звездой в сочетании с великолепным и неотразимым маслом сандалового дерева из Восточной Индии и нежной свежестью ландыша. Тихо и убедительно. Сдержанно соблазнительно.

Базовые ноты: Мускус, Ландыш, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: All That Matters, Anamor.jpg
  • Прикрепленное изображение: All That Matters, Anamor.jpg
  • Прикрепленное изображение: All That Matters, Anamor.jpg
  • Прикрепленное изображение: All That Matters, Anamor.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Выраженный мускусный аромат. Нежный, мягкий. Ландышей явно не слышу, лишь тихий цветочный оттенок. После нанесения витает вокруг легкой дымкой, которую очень скоро перестаешь на себе ощущать вовсе. Тем не менее, те немногие из окружающих, кому посчастливится приблизиться к Вашей коже близко, будут слышать тонкий запах его и думать, что это Вы сами пахнете вот этой чистой и завораживающей свежестью.
0
Страница 1 из 1