LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marilyn Rouge, Andy Warhol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marilyn Rouge, Andy Warhol

Делятся:  *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Знаменитые фотопортреты Мерлин Монро, выполненные Энди Уорхоллом в стиле поп-арт, получили продолжение, превратившись в парфюмерную ретроспективу. Каждый аромат отражает один из ярких образов Мерлин - страстных, дерзких и чувственных.
Andy Warhol Marilyn Rouge посвящается пылкой, роскошной женщине, которая хочет поражать и вызывать восхищение.
Красная губная помада, открытое платье, туфли на тонкой шпильке и несколько капель дурманящих духов заставят мужские сердца замирать в ожидании их таинственной владелицы.

Начальная нота: бергамот, белый персик
Нота "сердца": голубая роза, османтус, жасмин
Конечная нота: гелиотроп, древесина сандала

По вторым портальным данным - автор Michel Almairac.
Оф.пирамида: роза, жасмин, черная смородина, сандал.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Решили, квартетная компоновка, значит, "2 прихлопа, 3 притопа"? Не тут-то, котятки, было. Голыми руками кинодиву не мацнешь. "Посадка" заковыристо, вертляво повиливает бедрами (как культовая, так не доставшаяся никому, знаменитость, секс-символ, предоставленный самой себе и боявшийся связывающих брачных уз Гименея, как пожирающего огня - в этом я с ней полностью солидарна).

"Федя, дичь!": креативно кувыркающийся и прущий напролом, словно лось через кукурузу, безголовый ляпистый поп-арт - пограничная бравость и расфуфыренная вкусица (на каждого - свой товар), с веселой, задорной по приколу, легкомысленной принтографией "я иду по колидору в серо-буро-малиновом пинжаке к евоной мамке" - утрамбованная вталкиваемость, пигментная напичканность - красочного, оживляющего цвета много не бывает. Намеченная миссия: всевозможными, изворотливо окольными способами, придушить, замыкая рукотворный кружок, высунувшуюся, каукающую, загнанную серую будничность, не оставив ей ни малейшего, подрыгивающего лапками, шанса. Юморная переведённость в сатиру, затейнически прикинувшись образовательной незавершенностью. 

Жиза.

Текстурированно, как это работает: черную синтосмородину (под "легализованным" Rush'ем) здесь виртуально плющит и раскидывает, пюрированной кашицей размазывая по стенам, оставляя запятненно липкие, расползающиеся "плямы". Ферментированно проявляясь из-под творящейся, бедламно-"уэрхольной" кутерьмы, роза буквально выныривает и осадочно суспензионно добавляет обрастаемой ароматической подробности. Расшлейфивается, набирая обороты.

Биохимически, индивидуально замечено - может прибегнуть к неодиозной ягодной кислине.

Спасибо исполнительному, спродюсировавшему автору и бесшабашно мыслящему заказчику за иностороннее мировоззренческое видение для ольфактивного, изо дня в день, перепрочувствованного разнообразия.
0
Страница 1 из 1