LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Frais pour Femme, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Frais pour Femme, Angel Schlesser

Что и говорить, в период осенних холодов так хочется завернуться в теплый плед и отгородиться от окружающего мира, насаждаясь спокойствием и умиротворением. Именно поэтому, в это время года столь актуален аромат Angel Schlesser Ambre Frais мягкий, теплый, окутывающий свою обладательницу чувственным и приятным шлейфом нежной сладости и восточной пряности. Стоит отметить, что данный аромат был разработан не так давно, однако за это время сумел заслужить любовь многих модниц со всего мира. И это вполне объяснимо, ведь такой волнующий и неповторимый парфюм обязательно должен быть у каждой красивой женщины, ведь именно он как нельзя лучше способен подчеркнуть её привлекательность и очарование. Что касается стойкости, то Angel Schlesser Ambre Frais, как и многие осенние ароматы не слишком долговечен, однако на протяжении всего дня, он, безусловно, будет радовать владелицу своим теплым шлейфом.
Стоит отметить, что данный парфюм вряд ли можно отнести к категории ярких и насыщенных запахов, наоборот, он очаровывает и восхищает окружающих своей мягкостью, нежностью, легким оттенком сладости. Раскрывается аромат постепенно, его композиция достаточно разнообразна, а потому, первыми в игру свежие оттенки цитрусов и бергамота, которые постепенно сменяются цветочными нотами. В полную же силу Angel Schlesser Ambre Frais раскрывается запахом ванили, дополненной нежным звучанием темного шоколада. Что и говорить, подобная многоступенчатая пирамида просто-напросто неспособна оставить кого-либо в равнодушии и не влюбить в себя всех окружающих.
Angel Schlesser Ambre Frais это приобретение, перед которым не сумеет устоять ни одна истинная женщина, ведь вся нежность, мягкость и теплота сосредоточена в этом оригинальном флаконе. Этот аромат становится настоящим дыханием осени, а потому, идеально подходит для этого времени года. Его завораживающий шлейф, словно теплый, уютный шарф надежно укутает свою обладательницу от непогоды, холода и всего прочего, даря ей лишь радость, наслаждение и умиротворение.
Источник духи.рф
Верхние ноты: гальбанум, бергамот, лимон, слива
Средние ноты: апельсиновый цвет, серая амбра, ландыш, лилия
Базовые ноты: ветивер, мускус, бензоин, ваниль, шоколод
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambre Frais Femme, Angel Schlesser.jpg

0 отзывов