LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Eau de Parfum, Apothia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L Eau de Parfum, Apothia

Этот аромат, пожалуй, наибольшим образом подходит под категорию унисекс. Это и неудивительно, учитывая, что аромат первоначально разработан для (и появился в одном из эпизодов) сериала "The L Word", в котором рассматривались вопросы сексуальной идентичности и гендерных ролей. Парфюмер Yann Vasnier создал такое потрясающее творение на этом материале. Как бы я описала аромат?... Красивый, носибельный, пряный, землистый, состоящий из множества нот, которые типичны для традиционных мужских композиций, но смешанных с округлыми, мягкими и женственными оттенками.
Ароматная композиция Ron Robinson Apothia L - это сладкие, как рахат-лукум, женские грезы о счастье. Ни что другое так не греет душу и не поднимает настроение, как сладости и сказочной красоты цветы. Это знойный полдень, когда особенно пряно звучат все оттенки, и так нужна хоть капля сладкой свежести. Истинно женское начало Ron Robinson Apothia L прорывается сквозь все вуали и палантины. Прозрачной, едва ощутимой пеленой обволакивает аромат не только тело, но и душу своей обладательницы. Это парфюм для самых роскошных и очаровательных дам, умеющих ценить изысканные удовольствия и по-восточному тонкую лесть. Такие женщины обожают драгоценности и шелковые простыни. Удивительно, но Ron Robinson Apothia L - это один из тех немногих парфюмов, который прекрасным дамам дарят. Мужчины, которые берут на себя смелость преподнести любимой ароматный презент Ron Robinson Apothia L, мечтают о том, чтобы она носила восточный сладкий коктейль, будоражащий воображение. Истинная женщина всегда оценит по достоинству свойства и безграничные возможности этого драгоценного эликсира. И мерцающее очарование Востока еще никогда не подводило своих обладательниц, возлагающих на аромат большие надежды. Композиция идеально подходит для вечера, однако, многие женщины "надевают" ее прямо с утра, абсолютно не испытывая дискомфорта.

Базовые ноты: Сандаловое дерево,Плоды можжевельника,Амбра,Мускус,Корень ириса,Лист фиалки,ветивер,Ангелика,Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau de Parfum, Apothia.jpg

0 отзывов