LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mb01, biehl parfumkunstwerke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

mb01, biehl parfumkunstwerke

Делятся:  Nadeya (EDP - 800р за 10мл)   (лея) (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  вся такая-растакая (EDP - 3000р за флакон 55/100мл)   [email protected] (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
mb01 – аромат-унисекс, выпущенный брендом biehl parfumkunstwerkе совместно с парфюмером Mark Buxton. Выпущен в 2007 г. Данный парфюм является первой совместной работой этого мастера и торговой марки biehl parfumkunstwerkе. mb01 – достойный представитель нишевой парфюмерии. Аромат дарит ощущение свежести и прохлады, подобно каплям прохладного дождя после летнего зноя. Семейство аромата – цветочные. Верхние ноты мимозы, черной смородины и бергамота придают аромату солнечности и летнего настроения. Чувственно-свежий букет сердца состоит из мексиканской туберозы, чампаки и жасмина. Базируется это великолепие на амбре, мускусе и сандаловом дереве.

Очарование невинности, ощущение чистоты и прохлады. Аромат mb01 соблазняет цветочной композицией из гардении, мимозы, черной смородины, даря минуты безмятежности и покоя. Сердце аромата наполнено экзотической глубиной туберозы, гардении, жасмина. Очень гармоничное сочетание амбры, мускуса, сандала придает пикантность аромату.

Верхние ноты: бергамот,Мимоза,черная смородина
Средние ноты: гардения,мексиканская тубероза,чампака,жасмин
Базовые ноты: амбра,мускус,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mb01, biehl parfumkunstwerke.jpg
  • Прикрепленное изображение: mb01, biehl parfumkunstwerke.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Облако аромата белых цветов и шампанское. Тубероза и гардения акварельные и очень комфортны.
0
(лея) Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2022 - 19:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сочные гроздья спелого медового винограда, чуть горький аромат лозы, охапка свежих листьев и где-то вдалеке негромкая только распустившаяся гардения. Она здесь явно не солирует, лишь добавляет в освежающую композицию еще большую загадочность. Мускус тут очень органичен. Не выпирает вперед, а укутывает теплым пледом плечи.
Томная нега в виноградном имении с бокалом солнечного Muscat Blanc в уютном кресле-качалке.
На оф. сайте аромат характеризуется как холодный и чувственный. Пожалуй, соглашусь. Этот парфюм на самом деле холодный, но с ним безумно тепло и уютно. Удачное творение талантливого мастера.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Первое знакомство - капля парфюмя на запястье: яркое начало бергамота,черной смородины и совсем немного мимозы, средние ноты - букет цветов, где солирует (на мой нос) тубероза, но без удушливых нот, далее все по нотам. Утром одела на работу. В кабинете ещё раз освежилась (пара пшиков). Где-то через пару пшиков перестала на себе ощущать и только легкий шлейф при перемещении. Вышла из кабинета по делам и уже забыла про свою обновку, возвращаюсь назад, а кабинет весь пропитан моим парфюмом. Такой чудесный, летний, звонкий. Нотки туберозы на себе не чувствовала, а гардения проявилась, но уже в компании верхних нот и жасмина. Серая амбра и мускус замыкали парад ароматов. Парфюмом очень довольна
5
Страница 1 из 1