LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: pc02, biehl parfumkunstwerke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Леночка понравилось это
 

pc02, biehl parfumkunstwerke

В обменнике:  Елена7474 (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 900р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,9

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,3
Необыкновенный унисекс представлен парфюмерным брендом Biehl Parfumkunstwerke в 2007 году. Автором композиции стала всемирно известный парфюмер Patrica Choux. Patricia Choux является единственной женщиной-парфюмером из команды мастеров бренда Biehl Parfumkunstwerke. Мечтательность, авантюрность и легкая нотка безумия - и всё это непременно с шиком - является ее фирменным стилем. Её творения определяются впечатлениями, почерпнутыми во время путешествий: цвета, пейзажи, культуры и запахи стали сущностью её захватывающих произведений.

pc02 – один из интереснейших продуктов парфюмерной линейки бренда biehl parfumkunstwerkе. Аромат заключен в простой стеклянный флакон, на котором изображены инициалы автора композиции и номер состава.

Этот парфюм настолько мягок и нежен, что навевает теплые воспоминания о детстве. Мягкое, утонченное сочетание трав и фруктов окутывает вас аурой спокойствия и умиротворенности.Это аромат счастья, тепла и уюта!!! Чувственная насыщенная композиция pc02 вызывает приятные ассоциации, волнует воображение. А еще он напоминает то состояние влюбленности, когда чувствуешь себя окрыленным, ощущаешь легкость и пребываешь в каком-то радостно-возбужденном настроении. Ароматы сахарной ваты, пряностей и весенних цветов, как лекарство от плохой погоды, способны развеять хандру и скуку, и превратить обычный день в самый настоящий праздник. PC02 – такое прекрасное состояние сумасшедшей влюбленности.

Главными нотами этого аромата стали: благородный пион и восхитительная фрезия. Композиция парфюма основана на бергамоте, зеленом кардамоне и специях. Сердце аромата – нежный букет из пиона, розы и фрезии, украшенный миндалем. Шлейф аромата содержит древесные ноты, лист пачули, бобы тонка и мускус, умело подчеркнутые белым медом.

Торговая марка Biehl Parfumkunstwerke создала условия, при которых самые известные творцы парфюмерных композиций при их создании не руководствуются рыночной повседневностью или маркетинговыми схемами, а создают великолепные шедевры способные поражать, восхищать и удивлять, открывая новые возможности для создания неповторимого стиля.

Верхние ноты: бергамот,зеленый кардамон,специи
Средние ноты: пион,роза,миндаль,фрезия
Базовые ноты: древесные ноты,лист пачули,бобы Тонка,белый мед,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pc02, biehl parfumkunstwerke.jpg
  • Прикрепленное изображение: pc02, biehl parfumkunstwerke.jpg

14 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такая нежность и женственность, неожиданно для Германии! Отнесла бы парфюм к японским: очень тонко, легко. Слышу мягкую амбру с пионовой медовой сердцевинкой. Сложнодоступная мечта)
0
Где приобрести флакон . Какова сейчас цена?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Взяла половинку флакона и не ошиблась) Очень уютный, без выпирающих нот) Слышу специи, деревяшечки, ваниль)) :rolleyes:
1
Девочки где его купить за адекватные деньги?
\
0
Не понравился. Просто на вкус и цвет... Но, мне кажется, любителей должно быть немало - необычный. Стойкость редкая - как прибитый.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Буквы на парюмах Biehl это инициалы их творцов PC-Patricia Choux, так и говорите сие удовольствие второе детище Patricia Choux для Biehl))
0
Немцы, конечно, прагматичны, но не настолько же! Спросят люди, что за аромат на тебе, и что ответить? "Пи си 02"?
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для себя отнесла этот аромат к фруктовым, цветочным, ароматическим, шипра не слышу :)
Приятный, красивый, сложный, сладкий, но не приторный и не кондитерский, стойкий и шлейфовый.
Знакомству с ним рада, но флакон не захотелось :(
0
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 22 Март 2016 - 11:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я уже запаслась ведёрком )) , благодаря форумчанам и не только.
Огромная благодарность Всем, кто помог в приобретении этого аромата. Изображение
Я оставляла свой отзыв, но сказать о нём несколько комплиментов, это не сказать ничего и не сравнить с тем, сколько комплиментов он получает от окружающих. А вообще этот аромат только для меня. Интимный он что-ли, не в смысле возбуждающий, а в том смысле, что только мой и больше ни чей. В конкретном случае мне не важно, слышат его окружающие или нет ( хотя его не спрятать и не скрыть ). Мне очень важно, чтобы слышала его я и была с ним наедине. Это такое удовольствие, вечером, в полумрачной комнате, с чашечкой горячего чая, сидя в мягком кресле перед окном, в которое светит луна, остаться с этим ароматом наедине. ИзображениеИзображениеИзображение
Девочки - коллеги все хотят, но цена в наших инет-магазин ну уж совсем неадекватная. На заграничных сайтах есть в разы дешевле.
Для меня так и остаётся загадкой - сняли его или нет. Изображение Одна девочка, у которой покупала, сказала, что аромат не снят. Тогда с чем связан такой подъём цены на данный парфюм??!!
Если кто-то владеет информацией, напишите пожалуйста. Изображение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Стал одним из любимчиков. Взяла на пробу 5 мл, понравился безумно - хочу флакон.
Слышу ноты меда, пряностей, мякоти апельсина без кислинки (в пирамидке нет, но мне ощущаются), древесные ноты не люблю, но здесь они очень красивы.
Шикарный парфюм!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Специй в аромате немного. Солирующая древесина, которую я не очень любила, в этом парфюме меня шокировала своей красотой. Сразу скажу, что шипром здесь даже и не пахнет. Для меня это скорее гурманский аромат. Древесина с лёгким дымком вначале. Впрочем и с самого начала слышны согревающие вкусняшечки. Какао с молоком и, только что испечённые булочки, посыпанные ванилью и корицей. Не громкий, не кричащий, но при этом забивает все ароматы моих коллег на работе.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да!Аромат меня удивил неожиданным образом.Приобрела пробник после прочтения нескольких отзывов и могу полностью согласиться с предыдущими высказываниями.Новый, своеобразный, в хайтековском стиле аромат.Он обязательно выделит вас, т.к. редко можно встретить нечто подобное.Не смотря на цветы, заявленные в пирамиде, солируют специи и древесина, сладость минимальная.Достаточно одного пшика и вы будете слышать это чудо часов 9, да и не только вы!!! Посторонним однозначно нравится, я это поняла по их реакции.Аромат, на мой взгляд -осень, зима.Хочу полноценный флакончик.Жаль, что пятибальная шкала оценок, поставила бы десять! :sun:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

pc02 Patricia Choux

Просто фантастика!
Очень секси. Шлейфит на километр. Заполняет собой все пространство и бежит впереди.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравится. Оригинальное звучание. Никакой приторности и липкости, все гармонично. Мягкий, специевый, сладковатый. А в базе мне пахнет московской плюшкой, когда достаешь ее из пакетика и такой аромат исходит от слегка запотевшей булочки - ммммм... :rolleyes: Хоть и не громкий, но стойкость приятно радует. В течение дня вокруг меня держится уютное мягкое облачко.
3
Страница 1 из 1