LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing, Bill Blass - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing, Bill Blass

В обменнике:  пирожок (EDP - 2500р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: мандарин,Персик
Средние ноты: Тубероза,Водяная лилия,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Мимоза,Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Bill Blass Amazing («Билл Бласс. Удивительный») это удивительный парфюм для настоящих женщин, вышедший в свет в 1999 году. Автором этого аромата является известный парфюмер Jean-Claude Delville. Bill Blass Amazing принадлежит к семейству цветочных водянистых парфюмов.

В композиции аромата Bill Blass Amazing верхние ноты нежно переливаются аккордами мандарина и персика. Сердечные ноты ярко и красочно представлены туберозой, водяной лилией, розой и лилией из долины. Базовыми нотами для создания такой необычной композиции послужили мимоза, мускус и сандаловое дерево. Парфюм адресован всем девушкам и женщинам, которые любят выделиться из толпы и быть оригинальными.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Парфюм очень даже хорош! Пару пшиков и я благоухала весь день. Направление не современных парфюмов, а что-то, из далекого прошлого, напоминает RUMBA Ted Lapidus, так как я люблю винтажные запахи, то это моё! Флакон прятный, каждый пальчик ложится в свое углубление, держать приятно.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

«Изумительный» - так назвали этот аромат. К сожалению, мне таковым он не показался. Дизайн флакона - матовый стеклянный абажур лампы из IKEA. Сам флакон помещён в тубус. Выполнен добротно, приятно держать в руках. Самые слышимые ноты для меня в нем - мимоза (скорее мимозищщщща) и мускус. Где-то вдалеке намеком персик с мандаринкой, ну и трио роза-тубероза-ландыш на подпевках. Любит заполнять собой все пространство, думаю ему нужен воздух и весна. Мы с ним друг друга не поняли, видимо говорим на разных языках. От флакона избавилась, но миниатюру все таки в коллекцию приобрела. Пусть будет!
0
Страница 1 из 1