LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 0, Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

0, Blood Concept

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Итальянский нишевый парфюмерный бренд Blood Concept представил более чем необычную коллекцию ароматов, парфюмерная композиция которых была разработана в зависимости от группы крови.
O Blood Concept, сочиненный в 2013-м Giovanni Castelli и Antonio Zuddas, стал частью нашумевшего парфюм-квартета, посвященного обладателям разных групп крови с их неповторимыми чертами и скрытыми инстинктами. Коллекция стала воплощением безрассудства, почти животной силы и присущей каждому из нас тяги к обольщению. Черты смелости и вызова, резкой брутальности наиболее ярко из всей четверки проявились именно в O Blood Concept: считается, что он выражает сущность первобытного воина и охотника, уводя своего носителя посредством запаха на «темную» его сторону. Кожаный характер аромата отличается бескомпромиссностью, крепким звучанием, обладая при этом ярким своеобразием, пикантностью и шармом.

Верх пирамиды составлен из аккордов красного апельсина на фоне терпкого, сладкого, пряно-травяного юзу. Морковные нотки в сердце сливаются со сладковатым, дурманящим запахом конопли, которая продолжает звучать и в базе, переходя в анималистичный кожаный полутон и создавая неповторимый колорит композиции вместе придающей горячий темперамент амброй и темным деревом. духи.рф.


O Blood - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные, аромат для обладателей первой группы крови.
Верхние ноты: кумин и малина;
ноты сердца: тимьян и роза;
ноты базы: береза, кедр, кожа и металлические ноты.

Концентрация: Pure Perfume.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: O, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: O, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: O, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: O, Blood.jpg
  • Прикрепленное изображение: O, Blood.jpg

4 отзыва

Действительно, кожа, грубоватенькая такая кожа, малинки мне не положили
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сразу напомнил Тосканскую кожу Форда. Поразительное сходство. Только кожа здесь погрубее, а малинка послаще, и сам аромат чуть прозрачней и проще. А при ходьбе вокруг вьется шлейф малиново-вишневого компота.
Забавно.
0
Вначале сладкая малина, но она быстро сменяется кисловатой кожей. Именно кожа, не замша. Такая, достаточно серьезная) В целом приятный, но такую явную кожу не люблю в парфюмах.
0
УДИВИТЕЛЬНО ЧТО НЕТ ОТЗЫВОВ О ТАКОМ АРОМАТЕ!Ведь кожа и очень не плохая!6-9 часов стойкости.Зачёт!
0
Страница 1 из 1