LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alluring, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Alluring, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,3
Известный стилист Майкл Боуди, создающий парфюмерный шедевры под брендом Boadicea the Victorious, вновь радует прекрасных женщин, выпустив свет в 2009 году сияющий аромат Alluring («Соблазнительный»). Нишевая парфюмерия этого бренда ориентирована на знаменитостей и обеспеченных людей, привыкших быть первыми во всем. Женщина, выбирающая аромат Alluring всегда необычайно обольстительна, соблазняет непревзойденным шармом, она всегда и во всем на высоте. Один томный взгляд, легкий взмах ресниц, полуулыбка и любой мужчина оказывается у ее ног. Её благоухание сводит с ума, также как и ее природная красота, безукоризненный стиль и чувство собственной неотразимости.
Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот розы, иланг-иланга и ценных пород древесины.
Верхние ноты: слива,фруктовые ноты
Средние ноты: роза
Базовые ноты: смолы,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alluring, Boadicea the Victorious.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Оказался моим парфюмерным кошмаром. Смотрела как-то интервью с создателем бренда и у него спросили - есть ли его собственные ароматы, которые покупают , но он их не любит и он ответил, что да, есть такие, и он просто не может их выносить. Причем нанеся на запястье и даже смыв его потом мылом, он спал 4 ночи с рукой вверх. Так вот я так спала после Alluring. Вернее не спала, он въедается настолько сильно в кожу и заполняет собой все пространство, что тебе просто не остается тут места. Вылезли пачули, такие сильные как эфирное тягучее масло. Иланг-иланг свербил мозг. Никаких слив и фруктов, мёда и тем более лошадей. Я не понимаю почему все приплетают сюда лошадей? alluring - соблазнительный, привлекательный, заманчивый. Аллюр - это бег у лошади.
Отдала маме. Под шубку на вечернее мероприятие намазом зимой шикарно раскрывается на ней. Этакое роскошное ретро дамы в возрасте, но при этом которая читает книги, ходит на балет и очень тихо и степенно разговаривает. Будто она знает всю мудрость веков и ты обязательно найдешь у нее ответ на свои вопросы.
Очень статусный, обязывающий, торжественный и безумно стойкий. Таких сейчас не делают. Неделями не выветривается с одежды и с кожи даже после того как помылся. Аккуратно наносить, иначе задохнутся все вокруг. Шлейф километр.
PS да, с крышки я чувствую бочку с виски, но только с крышки флакона.
0
Добавлю после активной носки. Ассоциация с ипподромом, лошади, наездники в униформе.Горячая кожа распаренных крупов лошадей. Животные ноты хорошо чувствуются. Тестировала в жару в Пальме-де-Майорка: хорошо лег на этот город))Изображение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Влюбилась сразу и бесповоротно. ))) Очень сильный. Аромат не потерпит фривольности в одежде, небрежности в речи... он требует соответствовать ему, его благородному звучанию. Шлейф шикарен. Стойкость достойная. Плотный, ни одна нота не выпирает. Сложен дорого и монолитно. Городской, яркий, деловой. Притягивает , как магнит (как ми6имум мой нос))). В обществе ещё не тестировала.
0
Вначале и мед был, и слива, и роза, и так все красиво и ладно! Потом древесные нотки... А потом мускус, и довольно много. После рождения ребенка, видимо, что-то произошло с химией кожи или восприятием. Очень часто мускус на мне начинает сверлить мозг, даже если его совсем немного и другим он не слышен. Если у вас с мускусом натянутые отношения, то без затеста не рекомендую!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

"Вот это дааа!" -первая мысль после нанесения.
Заполняет собой все пространство от 2х пшиков, погружая его носительницу в ароматный медовый дурман! Мед свежий, еще жидкий. Он нагрет солнцем и медленно стекает по сочным зрелым сливам. Красотаааа!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всего одна капля и пространство вокруг тебя заполняется удивительным древесно-смолистым ароматом с каплей сока медовой желтой сливы (кажется, такой сорт называется ренклод). Один из моих осенних фаворитов с потрясающей стойкостью и красивым смолистым шлейфом. :wub:
1
vikin Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2015 - 19:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, тягучий аромат.Каждый раз раскрывается по-разному на коже.Иногда чувствуется такая нежная смола фруктового дерева(ну, когда кора трескается и смолка застывает густой каплей, очень вкусно, в детстве мы ее ели :giggle: )Иногда слышу более густую смолу, может даже ели, или сосны...Но аромат от этого ничуть не проигрывает, просто звучит чуть интенсивнее.Фрукты тоже чувствуются, алкогольных нот не ощущаю.Пока ношу в отливанте, возможно задумаюсь о флаконе, понравился!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сочный, фруктовый, соблазнительный шипр.
Первые ноты на мне-подбродившая слива, пустившая темный медовый сок.Затем -сухая кора сливы, пропитанная янтарными, опять же, медовыми смолами.Темные, древесные, пьяно-фруктовые пачули с временным ретро налетом.Все это на фоне распустившихся бордово-медовых, благоухающих роз.
Очень красивый, шлейфовый шипр, прекрасен в прохладную погоду.
Для меня это-отнюдь не сладкие кружева, а драма, кураж и надлом.ХарАктерный шипр.Полагаю, брать без затеста- весьма рискованно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Алкоголя мне в Alluring не налили ни капли! :doh: А коньяка, не скрою, ждала. Зато первые услышанные ноты вызвали у меня слёзы. :cry: Я услышала сливу. Не плод. А цвет. А слёзы были счастливые, потому что я узнала сливу, которая росла в саду дома моего детства. Сливы на ней были белые, прозрачные, истекающие медовым соком. Сливы я уже тогда не особо любила, но ждала, когда дерево зацветёт. Цвела она мелкими белыми цветочками и рясно, как говаривала моя бабушка. И аромат цветущей сливы был таким громким, таким настойчивым, практически развратным! Поэтому все пчелы слетались на нашу цветущую сливу, а другие деревья довольствовались малым. В этот дом я уже никогда не вернусь и сливы той уже нет, а сердце так сладко сжалось от переполняющих меня воспоминаний! На стволе дерева иногда появлялась смола. Прозрачная как янтарь. И такая невозможно пахучая и тягучая! И вот эта смола смешивается с ароматом цветов сливы и голову сносит напрочь! Хочется чтобы этот смолистый букет звучал , не утихая ни на секунду! Но парфюмер видно пожалел мою голову и эти аккорды стали тише и мягче , а дальше появилась роза. Роскошная и высокомерная. С прожилками на лепестках, будто венами , наполненными бушующими потоками мёда и словно вощёными пчелиным воском. Она живая. Потому что слышу с розой животинку. Наверное мускус так шалит. Но не наглеет. Стойкость убойная. На коже остаётся аромат пахучего фруктового дерева с застывшими капельками смолы. Вообщем, я впечатлена. :wub: Хочется услышать как звучит аромат в разную погоду.
14
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне это шипр с яркой розой, слышу припылённую сливовую ноту, чуть забродившую, что в этой композиции даёт немного коньячный тон. Очень красивые смолы в базе. На мне очень стойкий и шлейфовый и явно вечерний. Собрал много комплиментов...))) Пока в отливанте, скоро получу флакон. :super: Однозначно моё)) Долго искала свой шипр в Линейке Боадичеи - нашла))
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Тяжолый парфюм,с уклоном в ретро. Фрукту так и не почувствовала. Для любителей шипров)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По концентрации - практически по нашим временам духи. Кто помнит Донну Фенди старую в желтой коробке - очень близко, красиво, фруктово, и на мой взгляд , интересно.Ну и огромная красная, даже бордовая сладкая роза. Пойду еще пирамиду поищу. Не ничего боле не ищется.
Смолы , смолы в раскрытии хороши еще, в варенье просто))
2
Мумия Все отзывы пользователя , 05 Сентябрь 2012 - 17:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1