LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Warrioress, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Warrioress, Boadicea the Victorious

Делятся:  Морган (EDP - 2500р за 10мл)   Lina70 (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 10500р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  ohtincka (EDP - 1200р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
Базовые ноты: опопонакс,смолы,Виргинский кедр,бергамот,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен.
Warrioress («Воительница») – аромат для женщин от известного британского парфюмерного бренда Boadicea the Victorious. Парфюмерная композиция Warrioress от Boadicea the Victorious была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов восточные. Этот загадочный аромат призван зажигать тайные чувства, оживлять жизненную энергию, порождать страсти, вдохновлять Ваши стремления и поднимать Вас к вершинам величия и наслаждения.

Boadicea The Victorious The Exclusives Warrioress - это аромат для женщины, спокойной, уравновешенной и достойной доверия. Композиция аромата состоит из древних драгоценных ингредиентов, которые были известны королевам прошлого. Оппопонакс, или сладкая мирра, за свой великолепный бальзамический запах ценилась царем Соломоном. Смола кедрового дерева и масло бергамота использовались при помазании на царство с древних времен. Характерная современная базовая нота кожи дополняет смесь сладких бальзамов.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот это пир души для любителей кожи! ОБАЛДЕННЫЙ аромат! Кожа потрясающе красивая, дорогая, мягкой выделки. Все остальное обрамляет и украшает эту царственную кожу! Я восторге!
Мужчине не отдам, на мне не брутальный вообще, сама буду носить!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

а мне очень понравился!! Горько-травяной, но такой притягательный :rolleyes: !! Очень нравится витающий вокруг меня шлейф!! Наверное и на муже был бы красив, но жалко на него переводить, сама буду носить :) Никакой конюшни, грубой кожи, брутальности в моем парфюме нет.
1
Тонкий и не брутальный?! Ну ни когда не поверю. Кожа..лаковая кожа..Ирис, травы, кожа.
Аромат Воительницы! В обычной жизни не представляю, ношу по случаю- на рок тусовки).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне этот аромат очень тонкий, нежный и совершенно не брутальный) Так что это на кого как сядет. Кожа и степные травы на солнце. Чудесный шлейф, очень стойкий. Совершенно необычный. Пробуйте:-)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Вот уж и правда воительница! Причем такая, не на жизнь воительница: вся в грубой коже и верхом на коне!
По мне так аромат совершенно мужской, брутальный. Пахнуло конюшней сначала какой- то, а затем он начал медленно раскрываться, появились приятные нотки, даже Ирис где- то померещился, которого нет в пирамидке, но едва уловимо и в итоге к базе аромат не сильно изменился.
Не каждый мужчина выдержит такой аромат на себе, а на женщине его просто не представляю. При всем при этом мне нравится! Очень самобытный, вне границ понимания парфюмерии, как инструмента туалета, кокетства и прочего, это выражение характера и какая- то философия)) Как- то так))
4
Анна_35 Все отзывы пользователя , 02 Январь 2015 - 22:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1