LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanche, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: LetaMorozova, Diana@174, Юлия171534 и 3 другим
 

Blanche, Byredo

Делятся:  divenire57 (EDP - 1700р за 10мл)   Этиния (EDP - 1500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1800р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1800р за 10мл)   viktoriia (EDP - 1500р за 10мл)   Свет-ланка (EDP - 1600р за 10мл)   @parfums.tut (EDP - 1800р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 1770р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1800р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1800р за 10мл)   ДианаЛи (EDP - 1800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Люсьена (EDP - 12500р за флакон 100/100мл)   La Joyeuse (EDP - 13200р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDP - 8700р за флакон 54/100мл)   DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)   Марусяна (EDP - 3700р за флакон 25/100мл)  
В отливантах:  Павлова Екатерина (EDP - 1р за отливант 10/10мл)   klenina-ann (EDP - 700р за отливант 4/5мл)   Tuberosa (EDP - 1400р за отливант 10/10мл)   ДарьяАбеди (EDP - 220р за отливант 1/1мл)   S____ket (EDP - 3000р за отливант 19/20мл)  

Оценка
Оценка: 4,7173913043478

Стойкость
Оценка: 3,9111111111111

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6590909090909
Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, белая роза, альдегиды
Средние ноты: нероли, фиалка, пион
Базовые ноты: белое дерево, сандал, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

"Идея аромата Blanche основана на моём восприятии белого цвета,-признаётся Бен Горхэм.-Впервые я придумал аромат для конкретного человека...Я хотел запечатлеть её невинную,чистую сторону,а потому аромат получился довольно прозрачным".Blanche-это воплощение классической красоты,но при этом он невероятно оригинален.В чём секрет? "Это аромат чистый и простой по структуре,но экстремальный по характеру",-отвечает Бен Горхэм.

«Byredo blanche» относится к категории нишевой парфюмерии. В ее составе только природные компоненты самого высокого качества. Парфюм выберет современная женщина, образованная, с хорошим вкусом, стремящаяся к благополучию и совершенству. Ее идеал – спокойное утро за чашкой ароматного кофе, день, наполненный деловыми встречами, вечер с любимым человеком. Она всегда уверенна в себе, дарит любовь всем, кто рядом с ней. Аромат «Byredo blanche» для молодых и прекрасных, которые обладают зрелостью чувств и суждений. Парфюм раскрывается тонами розового перца, белой розы, альдегидов. Нота сердца – цветки апельсина, пион, фиалка, нероли. Основа миниатюры – белая древесина, сандал, мускус.
Byredo Parfums Blanche - это попытка выразить цвет в аромате и, возможно, кому-то может показаться, что этого сделать нельзя, но, получившийся в итоге парфюм, доказывает обратное. Белый цвет всегда ассоциировался с чистотой, невинностью и классической красотой и именно это решено было воплотить в аромате духов Byredo Parfums Blanche, который должен был стать четкой ассоциацией белого цвета и всего, что с ним связано. Структура аромата проста и не имеет большого количества отвлекающих подробностей, однако при этом его нельзя назвать скучным или слишком однотонным, скорее даже наоборот он разнообразен в своей простоте. Легкий ненавязчивый аромат Byredo Parfums Blanche позволит использовать их как для похода на романтическое свидание, так для коктейля или вечеринки. Хрупкий и струящийся Byredo Parfums Blanche, однако, обладает весьма четким характером и определенной уверенность, которые всегда были свойственны белому цвету, именно поэтому этот аромат так нравится молодым девушкам, хотя он вполне подходит для женщин любого возраста. Уверенность и простота, элегантность и строгость, некий минимализм и особенный характер, который может подстраиваться под различного рода ситуации и случай все это аромат Byredo Parfums Blanche. духи.рф.
Флакон выполнен в стиле Дома Byredo Parfums – сосуд цилиндрической формы белого стекла с черной крышечкой. Год издания 2009.
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40313_800x533_BB.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5001_f00b539e8b9f2e6c392d8f4326dcb4b6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5001_eba9e93ee3838e8383415a20ce3e621b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5001_7c24a6c7ce008e3f95cf661455ee5b62.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

52 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это аромат-кокон, внутри него уютно, комфортно, спокойно. Из тех, которые выбираешь не разумом или по велению моды, а интуитивно, просто потому что "МОЁ".
На ноты не делится, на La Tulipe не похож, мыла тоже нет, есть очень приятный косметический крем.
Заинтересована им, думаю, станет любимчиком надолго.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне этот аромат ну очень напомнил запах финского мыла "beauty soap", было такое в советское время в темно-розовой картонной упаковочке с девушкой на лицевой стороне. Положишь его в белье - и все потом благоухает той, другой, красивой заграничной жизнью. Очень утонченный аромат был у мыла, нежный, свежий, дорогой... Так пахнет чистота. И еще словечко такое напрашивается - фирменный запах. Как-то так. На моей коже аромат под конец дня, правда, изменился, стал проще, "послевкусие" было уже не таким красивым, как начало. Но думаю, надо еще сделать к нему подход. Попробовать носить, может, не на коже, а на одежде.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как ниже уже отписались, тоже слышу ОГРОМНОЕ сходство с La Tulipe, только La Tulipe все же интересней и приятней. А Blanche - тоже ничего, свеженький, нежный, ненавязчивый. После первого затеста в магазине понравился, даже очаровал, но результат более тесного знакомства не столь радужный. Все-таки он какой-то скучный, не играет, не переливается, не заставляет жадно его вдыхать. Подойдет для разнообразия и когда лень думать, чем же надушиться. Только вот цена не совсем соответствует степени нужности его в парфгардеробе. Ну, это для меня.
3
Хотела я запах свежепостиранного белья, а получила на моей холодной коже насыщенный белоцветочный аромат.
2
Отзывы отсылают к свежести, стиральному порошку и прочему мылу, а я их как раз люблю. :) Так что затест был неизбежен.
Но на мой нос, Бланш не о них. Это тихая и нежная розовая пудрочка. В стиле "пахнуть так, чтоб не пахнуть парфюмерией, но создавать вокруг себя ауру женственности". Причем женственности такой... ухоженные маленькие дети и их не менее ухоженные мамы. :) Чистота, детский тальк, стопки свежепостиранного белья, все кругом светлых нежных тонов, румянощекий младенец и молодая мама, только что воспользовавшаяся хорошими кремами для лица и рук, - вот такие ассоциации у меня.
Аккорд свежести здесь - очень относительный, идущий от мягких альдегидов. Любителям действительно свежих ароматов про такую свежесть лучше не говорить, побьют. :)
Аромат приятный, сверхполиткорректный, нейтральный, никого и ни при каких обстоятельствах не раздражит.
Наверное, полезная вещь в парфгардеробе, для тех, кому "по зубам" такая цена.
3
Людмила Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2016 - 08:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Самый, самый любимый аромат. Такая чистая и невесомая Бланш. Такой просто и , в то же время, сложный.
1
Ксюша310 Все отзывы пользователя , 09 Ноябрь 2015 - 19:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат, но для меня он искусственный, правда пахнет стиральным порошком, но приятным, прохладный летний аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый мускус на моей холодной коже!Он как раз и звучит послевкусием и до самого конца! Альдегидов не слышу. Вот стиральный порошок на мне это Encens Chembur.Хоть и заявлен, как специевый.А в Blanche влюблена!Аромат этого лета для меня!!! :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это тот аромат, который должен меня сопровождать всегда. Аромат чистоты и нежности. Обзавелась симпатичным бутыльком и счастью не было предела. Одела на работу. Сотрудница, войдя в кабинет, спросила почему у нас пахнет какой-то химией :( А как же мои белые цветы? Как же свежесть? Теперь этот аромат ношу в выходные и на ночь... Обожаю его. На работу стараюсь более корректные ароматы носить :(
6
Куплю этот аромат. Предложения в личку, пожалуйста!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

мне очень приятен и стоек. база с La Tulipe одинакова. на ноты мне не раскладывается. необычная чуть сладковатая нежность белого придуманного цветка. свежесть? ну есть...своеобразная байредовская. пробовали мой отливант с компанией подруг, всем понравилось и был странный отзыв :какой приятный, сексуальный стиральный порошок...
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Он бесподобен!!! Зашла в магазин сама не зная за чем, хотелось что то такое акварельное, нежное, не раздражающее. консультант предложил мне Бланше, с первого раза в точку. Больше я уже ничего не хотела пробовать, он вместил в себя все мои пожелания( единственное интересно было посмотреть не измениться ли он со временем). Не могу оторвать нос от запястья. К слову брызнула я его на тыльную сторону ладони, и руки уже раз 10 мыла( а он все такой как и был при первом нанесение). Завтра побегу за флаконом. Аромат волос дочурки после душа, постиранного с крахмалом белья, аромат нежности и чистоты. Очень умиротворяющий.
П.с. я стала обладателем 50 мл жидкости счастья. И пока бежала, нет летела за ним в магазин, поняла что давно я так не хотела обзавестись очередным парфюмом!!!
12
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3