LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O des Soupirs, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: бурундук, Tanita Tikaram и VLidia
 

O des Soupirs, LM Parfums

В отливантах:  WALLI (EDP - 600р за отливант 8/8мл)  

Оценка
Оценка: 4,8888888888889

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
С официального сайта:

Окаймленные пурпуром лепестки пиона, вздыхая, шепчут о своих секретах танцующим розам и озорному боярышнику, невинному цветку апельсина и нежному голубому гелиотропу. Этот томный аромат остается на берегу, где растут кувшинки и пурпурные гиацинты.


LM Parfums O des Soupirs - это новый аромат для мужчин и женщин, созданный в 2011 году. Аромат парфюмера Patchouli Boheme. O des Soupirs посвящен другу создателя, любимый аромат которого пион. Аромат тонко играет с тканями: шерсть выглядит элегантнее, шелк более роскошно, ангорская шерсть более нежнее. Ambre Muscadin - вечерний аромат.
Коллекция ароматов призвана передать пристрастие парфюмера к тонким материалам, подчеркнуть округлость линий, смелые разрезы в одежде. Аромат относится к группе цветочные. Композицию составляют ноты: гиацинт, боярышник, роза, апельсиновый цвет, пион и лилия, мускус и гелиотроп. Объем парфюмерной воды 100 мл.

Верхние ноты: розовый сад, боярышник, гиацинт.
Ноты сердца: кувшинка, китайский пион, цветок апельсина.
Базовые ноты: голубой гелиотроп, белый мускус.

Автор аромата Mona di Orio
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o-des-soupirs-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: o-des-soupirs-1-001.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня это жирненький, мясистый гиацинт, пудра и рядом лежит бордовая роза. Но гиацинт громче. Очень напоминает аромат от крема Нивея в железной банке. Если бы он был нишевым. Стойкий, шлейфовый, аккуратный, но с характером.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Гиацинтище самый жирный с аккордами скальпеля. Вот не знаю как его описывать, но мне он оказался недружелюбным. Фактически, я слышу в нём вазелиновую жирную помаду, которая так была популярна в 90-е. Часто можно было встретить "протухшую" помаду и этот запах я ощущаю чётко во вздохах.
Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но, вероятно, я просто не переношу гиацинт.

Оценки как всегда из-за специфики кожи.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

О де Суприс - это Гиацинтова-, Розная с оттенком Пиона красота в начале с мшистым подтоном начало очень похоже на Голанскую Розу, но потом трансформируется в памадность и деликатной сладостью, это всё так ювелирно скроенно, так красиво, дорого звучит, одно наслаждение его носить, немогу от неё оторваться, спасибо Мона ди Орио за такой божественный аромат
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я воспринимаю этот аромат очень цельным и округлым...ноты непрерывно перетекают друг в друга, играют и переливаются...стартует ярко, но успокаивается на коже и начинается игра...кремово- пудрово- помадно- уходовое направление. Если не всегда можешь позволить себе дорогую косметику и спа - процедуры, то имея такой аромат в коллекции всегда можно почувствовать себя Ухоженной!
Прекрасный аромат Моны ди Орио! Огромная благодарность чудесному парфюмеру! С ним поднимается самооценка, начинаешь принимать и любить Себя такой какая есть.
Я почувствовала такое послание от Моны...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

O des Soupirs требует умеренного нанесения, теплой кожи и неспешного вдумчивого разнюхивания, также, как Ambre Muscadin и Arsenic Osman. Это не те ароматы, о которых уже в первые секунды после пшика можно говорить как о неземной красоте и яркой женственности.
O des Soupirs непрерывно трансформируется на коже. Первые отталкивающие ноты сладковатого мокрого картона превращаются в пудрово-гелиотропно-фиалково-цветочную нежность, тонкую и прекрасную, которая и остается потом до конца.
4
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2018 - 10:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ооооо, еще один любимчик из этой линейки ароматов.
Аромат был задуман как "сумочный" парфюм, передающий запах женской сумочки.
Роза и боярышник задают композиции запах пудры. Могла бы сказать пудровые ноты, ан нет. Именно косметической пудры из тех, далеких времен, когда она чудно и сексуально пахла. С неким таким помадным оттенком. Гиацинт заставляет пудру петь звонче, тянуться к высотам. И как маленький, чуть протекший флакончик с духами в сумочке вечно спешащей девушки, пробиваются цветы - лилия и пион.

Стойкость отличная, шлейфовость отличная. А что еще красивой женщине надо? …. Сумочка и O DES SOUPIRS от LM. Вздохнула и полетела…
13
Алхимия Все отзывы пользователя , 24 Январь 2014 - 21:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое впечатление- аромат дорогого крема !Выражены ноты гиацинта, помадной розы и лилии.. Присутствует некоторый металлический оттенок , к счастью, вскоре исчезающий бесследно. Возможно, так ведет себя мускус. Аромат быстро запудривается, гелиотроп вытесняет остальные ноты, обволакивает нежной вуалью. В этой стадии очень нравится.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А мне этот аромат для прохлады, в жару как-то тошновато от него, а сейчас такое время для него, самое оно!! муж очень редко говорит комплименты по поводу ароматов, а этот одобрил! :yahoo: я и сама чувствую лёгкую вуаль вокруг себя, и нежно, и шлейфово, и вкусно! уж не думала что носить буду...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Взрыв в женской сумочке! Первое впечатление: мельчайшие частицы леденцов, пудры, помады и всех сопутствующих предметов рассеяны в воздухе вокруг тебя, и нет от них спасения. Влечение, смешанное с такой же силы отвращением. Потом аромат смягчается, нежнеет, расцветает утренним палисадником, но тот первоначальный взрыв отчего-то хочется повторить...
8
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 10 Сентябрь 2012 - 11:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
" Вздохи"... Наверное да, похоже. :blush: Цветочное семейство.. Насколько я не люблю откровенное цветочное, настолько я и влюбилась в этот аромат. Если это цветы, то очень гармоничные, не выпирающие и надоедливые. Верхние ноты - обманщики. Аромат раскрывается для меня легким дуновением цветов боярышника, затем к нему вплетается роза, такая прозрачная, ненавязчивая, культурная даже я бы сказала. :give_rose: Очень летний парфюм! Вот я его с другим временем года и не ассоциирую. Воздух, напоенный цветением природы. В базе нарисованы мускус и гелиотроп... Но мне кажется, что там " не закрытый перелом".... там, похоже, наркотики положены. Поскольку LM-овские базы сводят меня с ума. Даже словами сказать невозможно насколько красиво раскрывается на моей коже парфюм. И мне это нравится! Вздыхаю... :wub:
9
Страница 1 из 1