LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D600, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Apollinariya13 и aMAKARENA
 

D600, Carner Barcelona

Делятся:  Марият (EDP - 900р за 10мл)   ТаняА (EDP - 700р за 10мл)   мазы (EDP - 790р за 10мл)   ники (EDP - 700р за 10мл)   Патрикеевна (EDP - 700р за 10мл)   Ginka (EDP - 800р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 700р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   Полина-приморск (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Katrinken (EDP - 5500р за флакон 85/100мл)   aMAKARENA (EDP - 3000р за флакон 30/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 3,4285714285714

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Carner Barcelona D600 для женщин - аромат, относящийся к группе пряных древесных ароматов, был предоставлен потребителям в 2011 году. Carner Barcelona D600 для женщин был создан известным парфюмером Christophe Raynaud.
Барселона – дивный город с множеством традиций и достопримечательностей. Как часто вы мечтали побывать в нем? Или, быть может, судьба уже подарила вам такую возможность? Как бы там ни было, вы всегда сможете возвратиться в один из крупнейших городов Испании с помощью парфюмированной воды Carner Barcelona D600.
Букет ароматов составлен из древесных и пряных аккордов. Они лучшим образом передают колорит и быстрый темп жизни Барселоны. Начальная партия композиции сыграна на дурманящей флейте, из которой неспешно вылетают нотки бергамота, перца и экзотического грейпфрута. Нота «сердца» смягчает вступление жасмином, кардамоном и сладким ирисом. И завершением бодрящей песни становится кедр, нежная ваниль и ветивер.
Откройте флакон парфюмированной воды Carner Barcelona D600, и в вашем сердце всегда будет частичка Барселоны.
Яркий изобразительный аромат от известного испанского бренда Carner Barcelona, созданный талантливым парфюмером Christophe Raynaud - это пикантная история Carner Barcelona D600. Новинка 2010 года признана интриговать и завораживать. Неудивительно, что эта композиция относится к группе пряных и древесных ароматов. Стремясь подчеркнуть образ жизни средиземноморского города, нарисовать картину Барселоны, отобразить ее таинственность и неординарность. По этой причине в вершине пирамидки ощущается пряность перца, сочная эмоциональных грейпфрута и бергамота. В сердце царствует жасмин и ирис, им вторит пикантный бергамот. Древесная пряная база Carner Barcelona D600 создает особый ореол чувственности и соблазна. Сложно устоять перед энергетикой этого простого, но тоже время неординарного букета. Композиция заключена в пустой флакон прямоугольной формы. Серебристые оттенки соседствует с крупной черной крышкой, подчеркивая современность звучания. Аромат уместен в любое время года, став великолепным дневным аксессуаром для стильной женщины. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,перец
Средние ноты: ирис,жасмин,зеленый кардамон
Базовые ноты: ветивер,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: D600, Carner Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: D600, Carner Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: D600, Carner Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: D600, Carner Barcelona.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

долго-долго я вспоминала: что же мне 600 напоминает из забытого, но, когда-то, очень горячо любимого...? Осенило. Это , практически, клон - Rykiel Woman Sonia Rykiel :lips: . Такой парадокс: когда-то спешно избавляться от любимых, а теперь пытаться восстанавливать их в коллекцию. Где те мозги были? :giggle:
1
Современная и интересная интерпретация ириса с ванилью и специями. Абсолютный унисекс. Со стойкостью не соглашусь. На вторые сутки прекрасно обоняю его с одежды (на коже редко парфюм ношу).
1
Vasilisa28 Все отзывы пользователя , 19 Октябрь 2020 - 14:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

На моей горячей коже старт получается резковато-кислый - солируют специи с цитрусами. Затем резкость уходит, и остается тонкий, слегка пудровый аромат из ириса, ванили и кардамона, который сидит очень близко к коже. Эта стадия длится часа два, после чего аромат исчезает. Вообще.
К сожалению, на мне нет ни стойкости, ни, тем более, шлейфа.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не ждала от него ничего интересного, в пирамиде из моих любимок ваниль да жасмин, но он такой клевый. :giggle:

Нахожу его унисексовым, но не потому что он непонятно что - среднее между мужским и женским, а именно потому, что он очаровательно сел и на меня, и на мужа.

В нем нет жесткости и грубости, не смотря на то, что он заявлен как древесный, деревяшистость тут такая пудрово-тонкая, ирис и ваниль смягчают и дерево и специи, и ветивер. При этом нет ни капли компотистости или приторности. Меня ирис не любит, он любит подсыпать мне в горло мохера и щекотать на грани раздражения. Тут его тютелька-в тютельку. :yahoo:
Совсем женственным Д600 не дает стать специево-кордамонная нотка. Но и специй тут положили так аккуратно-аккуратно.
Аромат такой тонкий, гурманский, очень носибельный, но я его слышу только при обильном нанесении. Стойкость. Мне кажется - 6 часов его максимум.
П.С. на мужниной горячей коже раскрывается более богато, быстрее становится сладковато-резким. На мне этой резкости нет абсолютно. Через 2 часа - я пахну пломбиром, он - сладкой древесиной.
На холоде - очень комфортный.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Вот как поздняя осень, так я про него и вспоминаю. Очень хочется ощущать этот теплый, уютный, позитивный аромат. Чуть маслянистый, сладко-пряный. Ваниль и пряности здесь не гурманские и не плотные, и это хорошо: я не пахну выпечкой))). На мужчине этот аромат тоже отлично представляю. Он как классическая бежевая водолазка из тонкого мягкого кашемира.
Пробовала его носить и летом, почему-то возникали ассоциации с пломбиром.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился аромат! Даже больше, чем "Cuirs", от которого тоже в восторге. Этот звучит богаче и букет более красивый. Такой одновременно и не кричащий, и яркий. В меру дерева, и цветы не слишком громко заявляют о себе.
Стойкость обалденная, тестировала вчера, а отголосок на руке до сих пор.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой же красавец этот D600! До чего же хорош! Горячая от солнца надушенная кожа, специи, но не явно, а как-то в общем, то цитрусовые мелькнут, то цветущие деревья, то аромат каких-то знакомых духов, а каких - никак не вспоминается! Какой-то прекрасный и невинный южный роман! В этом аромате всё прекрасно - от флакона с деревянной крышечкой, скорее мужского, чем дамского, до последней ароматной нотки, которая мелькает где-то в волосах, даже через сутки! Волшебное знакомство!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Получила маленький пробничек этого аромата.Скажу сразу - аромат яркий, нежный и достаточно необычный. Достаточно ярко ощущаю грейпфрут и кардамон в начале, база теплая, немного терпкая и мягкая :rolleyes:
Хочу флакон - красота и еще раз красота. Носить хочу и часто.
4
Страница 1 из 1