LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series 4 Cologne Anbar, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Series 4 Cologne Anbar, Comme des Garcons

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Универсальный парфюм Series 4 Cologne: Anbar появился в 2002 году. Изысканный цитрусовый фужерный аромат Comme Des Garcons Series 4: Anbar, разработанный в 2002 году для женщин и мужчин, стал частью линейки Series 4: Cologne. Композиция является одной из трёх пикантных формул, воплощающих в себе секреты алхимиков 18 века. Пикантные, пряные сочные оттенки аромата Comme Des Garcons Series 4: Anbar отличаются ненавязчивым, но приятным звучанием.Аромат Comme des Garcons Series 4: Cologne Anbar (Ком де Гарсонс Серия 4: Колон Анбар) особенно понравится тем, кто любит ароматы свежести. Ведь в этом аромате использовали ноты цитрусовых именно для того, чтобы придать аромату как можно больше свежих ноток. У парфюмеров это прекрасно получился, аромат действительно очень свежий и легкий.
Эта стильная композиция выгодно подчеркивает легкость образа, индивидуальность и шарм. Необычайно свежий парфюм подходит для ежедневного применения. Искристая цитрусовая формула Comme Des Garcons Series 4: Anbar раскрывается нежностью мандарина и апельсина, украшенных цветами лаванды. Цитрусовые искры, нежный цветок лимона и душистая гвоздика в сердце становятся средоточием динамики и манящей сексуальности. Пикантный мускусно-амбровый шлейф не удушает, напротив, он утонченной нитью тянется за обладательницей, подчеркивая ее изящество и невинность. Потрясающий аромат обладает очень свежим и легким характером звучания. Он подчеркнет яркую индивидуальность своих владельцев и придаст особого шарма. Он отлично завершит образ как мужчины, так и женщины.

Композиция аромата Comme des Garcons 4 Cologne Anbar включает в свой состав следующие базовые ноты: Апельсин,Лаванда,мандарин,Мускус,Гвоздика,Бергамот, цветок лимона,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен

В составе четвертой серии три аромата: Anbar, Citrico, Vettiveru. Древние секреты алхимии XXVIII века воплощены в этих пряных, пикантных, сочных запахах, ставших вариациями на тему классического цитрусового Eau de Cologne.
Флаконы на 125 мл имеют и сплеш-крышку, и спрей; выпускаются в обертке из гофрированного картона.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отзыв нижеотписавшейся дамы совершенно не про него, хотела показать свои литературные таланты, да как то не получилось, заезженные фразы и всё мимо!А мож пробовала чё то не то?
Аромат Анбар будет приятным сюрпризом для людей уважающих классику 80-90х годов, звучит элегантно, современно и совсем не винтажит, для настоящих ценителей искусства Comme des Carsons!
1
Владимиръ Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2022 - 15:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Какая уж тут [заявленная в описании] свежесть, помилуйте.
Сначала это запах какого-то сильно взрослого слегка похмельного дяди, стоящего утром в ванной. Вот он побрился и нанёс лосьон, обработать раздраженное покрасневшее лицо. В лосьоне у него гвоздика ядрёная на ядрёной же подложке из бергамота и довольно едкие цветки лимона. Стоит этот l'homme fraîchement rasé, довольно смотрит на своё лицо и думает: "Хоть я и с бодуна, а всё равно красив". Но нет, ты не красив. "Может, тогда хотя бы элегантен?" Нууу.. нет. Тоже нет. Слишком много гвоздики, слишком фэйковые цитрусы, слишком приторная мускусность. И лаванды не слышно. Но подождите. Через 30 минут запах этого дяди становится каким-то совсем блеклым и невнятным (лосьон впитался и высох). Куда ушла вся первоначальная гвоздично-цитрусовая прыть? Где шарм, где хоть чуток брутальности? Всё стихло совсем, слышно только если нюхать с кожи вплотную. Стойкость у него, как видно, сильно скромная (но, может, тут оно и к лучшему).

Об этом аромате формально полагается думать как об унисексе. Думаю, когда женщины начнут массово поливать себя таким быстроиспаряющимся лосьоном после бритья, это, возможно, будет убедительный признак торжества феминизма на всех фронтах.
1
Я беспокоилась, что будет амбра. Но нет - это оказались мягкие шелковистые цитрусы, очень приятные, ненавязчивые, скорее показывающие свою красоту, чем выполняющие функцию "взбодри меня".
0
Страница 1 из 1