LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily Of The Valley, Crabtree & Evelyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily Of The Valley, Crabtree & Evelyn

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: цитрусы,ландыш
Средние ноты: роза из Непала,жасмин
Базовые ноты: мускус

Lily of the Valley от парфюмерного дома Crabtree & Evelyn - это великолепный цветочный женский аромат. Парфюм Lily of the Valley был выпущен в 1970 году. Этот великолепный аромат освежает благодаря сочности семейства цитрусовых. Он подходит женщинам с ярко выраженной неповторимой индивидуальностью, так как сам по своей сущности этот аромат от популярного бренда Crabtree & Evelyn является уникальным из-за использования такого компонента, как роза из Непала. Верхние ноты представлены цитрусами и ландышем. Ноты сердца покоряют буквально с первого вдоха при помощи розы из Непала и жасмина. А базовой нотой является мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ландыш среди зелени, среди белых роз и белых пионов, ландыш в саду. Немного сладковатый. Слегка засахаренный. И все равно очень натуральный. Белая роза иногда выступает вперед, доминирует, особенно в жару. Красивый аромат. Тоже аромат-аристократ.
Для любителей ландыша – обязательно стоит найти старый выпуск (их еще легко найти) и попробовать.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

..ну роза, розочка))) практически моно, пион добавляет изысканность, цитрусов не слышу( и слава Богу)буду носить весну , лето точно, вообще очень приятный аромат, надо обратить внимание на этот бренд, вот уже второй аромат куплен мною, весьма бюджетный , если не сказать смешной, а удовольствия-вагон и маленькая тележка, вот Teo Cabanel Early Roses у меня был,там роза была заявлена, утренняя, свежая , прям с капельками розы на лепестках, так вот, ничего подобного, уж говорю вам как цветовод, у которого не один розовый куст в саду, вот это роза самая натуральная и чистая,ни грамма химии и масла, не утяжелённая ничем, прекрасно подобраннаЯ композиция, хочется пожать руку создателю.
1
Страница 1 из 1