LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Lente, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Lente, Diptyque

Делятся:  *Варежка* (EDT - 890р за 10мл)   Elena812 (EDT - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Blossom (EDT - 6600р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,25
Роскошный женственный аромат о лент способен очаровать даже самую опытную коллекционерку элитных запахов. Аромат заставляет фантазию работать в новом направлении: в вашем сознании появляются яркие картинки отдыха в Париже, красивых старых улочек, величественной Эйфелевой башни – всего того великолепия, которым полон город любви. Этот сногсшибательный парфюм подарит вам путевку в Париж – место, где мечты становятся реальностью! Представленная вашему вниманию туалетная вода появилась на прилавках модных магазинов совсем недавно, но, несмотря на свою «молодость», уже успела завоевать признательность и любовь миллионов женщин всего мира. Запах отличается особым сочетанием ингредиентов, которые парфюмеры смешивают по специальной рецептуре, известной лишь им самим. Парфюм диптик о лент – это рассказ о девушке, которая любит Париж, его романтичность, узкие улочки и незабываемый колорит.

Духи eau lente от diptyque открываются очаровательными аккордами цветочного разнообразия. Далее в силу вступают легкие полутона сочных цитрусовых, смешанные с легкостью жасмина и неожиданностью корицы. Нежность сливок и сладость ванили оставляют на коже мягкое необычное послевкусие, от которого голова идет кругом. Духи упакованы в стильный миниатюрный фактурный флакончик, он займет почетное место в вашей коллекции ароматов.
Верхние ноты: корица
Средние ноты: специи
Базовые ноты: опопонакс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

аромат неоднозначный, возможно для меня еще не пришло его время, душит
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Громкая гвоздика вначале, корица и кардамон (?), словно суешь нос в пакетик со специями для глинтвейна. Примерно через час специи стихают, остается сладкий и, скажем так, гладкий и прозрачный как леденец, находящийся очень близко к коже шлейф. Словно меня покрыли глазурью. :unsure: Шлейф близко к коже, но не только в том месте, куда нанесен парфюм, он будто бы растекается по коже. Действительно необычный аромат. Стойкость отличная, на волосах - более суток, на коже - не менее 12 часов.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня есть две фазы, мама! (с) Резкое смоляное начало, ух, аж захватывает - опопонакс, гвоздика и корица, и я была бы рада, если бы оно длилось подольше, но через полчаса - смол как не бывало, нежный специевый запах, смутно напоминающий непальскую масалу для чая. Стойкость выше всяких похвал. На улице неплохо шлейфит.
1
fedma Все отзывы пользователя , 05 Апрель 2016 - 17:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Явная тема "почки Гвоздики" . При первом нанесении очень яркая, острая, с зеленцой. В раскрытие смягчается нотами корицы и специй. База нежная сладкая (отнюдь не приторно-конфетная). Может это и есть сочетание специй и апопонакса. В целом гладкий, теплый аромат. Стойкость выше всяких похвал.
PS Напоминает (вот уж чудо!) классический Шалимар!
1
Страница 1 из 1